ЭКО в «Источнике» — 1 год. Полёт нормальный!

5 июля ЭКОклиника «Источник» отпраздновала свой первый День рождения, который, как и полагается, отмечали в кругу друзей. Гостями стали «наши» дети со своими мамами и те, кто захотел поближе познакомиться с клиникой и ее докторами.

Репродуктологи и эмбриологи ответили на все интересующие вопросы. В первую очередь о том, как проходит подготовка и сама процедура оплодотворения, а также развеяли мифы о вреде ЭКО для здоровья детей и их мам.

Еще одним приятным событием, приуроченным ко Дню рождения, стало открытие фотовыставки с портретами детей, которые появились на свет при участии специалистов ЭКОклиники «Источник». Фотограф Алевтина Галимова создала галерею трогательных образов. На снимках, где детей держат на руках мамы, особенно видно, насколько эти малыши желанны.

Доктора и гости с удовольствием фотографировались с огромным букетом ромашек — символом Дня семьи, любви и верности, накануне которого прошло празднование дня рождения.

«Желаю отделению дальнейшего развития, не останавливаться на достигнутом и больше благодарных пациентов! — поздравил отделение ВРТ главный врач клиники «Источник» Владислав Тупиков. — Мы создали отделение экспертного уровня, у нас для этого все есть: оборудование мирового класса, тесная взаимосвязь с наукой и высокопрофессиональные специалисты, оказывающие медицинскую помощь в комфортных условиях и с высоким сервисом».

«В нашей клинике мы постарались собрать все самое эксклюзивное оборудование, которого нет в других клиниках не только на Южном Урале, но и в мире, и команду специалистов, за плечами которых многолетний опыт в обрасти РВТ, — рассказала заведующая отделением вспомогательных репродуктивных технологий клиники «Источник» Надежда Эрлихман. — За этот год благодаря работе клиники на свет уже появились более 50 малышей. А сколько ещё «на подходе»! Мы вышли буквально на мировой уровень: вспомогательными репродуктивными технологиями в «Источнике» успешно воспользовались пары из Казахстана, Франции, Китая, других регионов России».

Показатель эффективности экстракорпорального оплодотворения в нашем отделении варьируется на уровне 49-50% при общемировом показателе 37%. ЭКОклиника «Источник» в конкурсе «Клиника года. Южный Урал — 2019», проводившемся «Комсомольской правдой», признана лучшей в области репродуктивных технологий.

Другие новости

22.03 2024

Бесплатный вебинар «Здоровье детей от 0 до 3 лет»

Бесплатный вебинар "Здоровье детей от 0 до 3 лет"
подробнее
19.03 2024

Изменение в графике работы филиала в «Лесном острове»

Изменение в графике работы филиала в «Лесном острове»
подробнее
01.03 2024

Расписание занятий в школе будущих мам на весну

подробнее
16.02 2024

Прием репродуктолога в Златоусте

подробнее
ул. 40-летия Победы, 11
ул. Чичерина, 34А
ул. Градостроителей, 1/3
Челябинск, улица Чичерина, 36В
Записаться на приём
Версия сайта для слабовидящих

КЛИНИКА «ИСТОЧНИК»

Это многопрофильная клиника, обладающая уникальным набором всех необходимых ресурсов для профилактики, лечения и сохранения здоровья взрослых и детей, включая скорую и неотложную медицинскую помощь.

Итоговая стоимость услуги может отличаться от указанной на сайте.

Поддержка сайта

Лицензия №
ЛО-74-01-004408 от 19.01.2018

ООО «Поликлиника»

© 2020 POLIKLINIKA, OOO

Версия сайта для слабовидящих

Не нашли ответ? Звоните, мы поможем:
или
Verification: 91c2175acc4ab169