К пляжному сезону готовы?

Ровная, красивая кожа без намека на целлюлит — мечта многих женщин. Одним из методов, который позволяет улучшить тонус кожи, является антицеллюлитное бандажное обертывание DIBI.

Эта высокоактивная программа пришла к нам из Италии и теперь доступна клиентам отделения косметологии клиники «Источник». Для продуктивной работы над силуэтом специалисты используют профессиональную косметику DIBI в сочетании с прогрессивным косметологическим оборудованием.

Что происходит во время бандажного обертывания?

Кожа перед процедурой при необходимости скрабируется, затем начинается само обертывание. Для этого используются бинты, пропитанные специальным составом. «Все бинты одноразовые: упаковка вскрывается при пациенте, а после использования весь материал утилизируется, — поясняет эстетист по телу клиники «Источник» Наталья Попова. — В отличие от других обертываний, в данном случае не нужно принимать душ после процедуры. Состав будет работать в глубоких слоях кожи даже спустя время. В завершение программы на кожу наносится специальный крем, который усилит желаемый эффект».

Процедура длится один час. За этот время основные ингредиенты глубоко проникают в слои кожи, и, вызывая взаимоусиливающий эффект, понижают общую жировую массу. Они ускоряют метаболизм, помогают токсинам и излишкам жидкости покинуть подкожную жировую ткань.

Клетки насыщаются кислородом, и кожа становится более упругой. Уровень избыточного локализованного жира постепенно снижается.

Бандажное обертывание рекомендуется как для курсового прохождения (7-10 сеансов), так и в дополнение к мануальному или аппаратному массажу.

Все компоненты обертывания DIBI натуральные, не содержат минеральных масел, парабенов и прочих нежелательных элементов. Поэтому «бинтоваться» можно как молодым девушкам для профилактики целлюлита, так и дамам старшего возраста.

Антицеллюлитное бандажное обертывание DIBI дает возможность скорректировать «проблемные места» на теле комфортно и безопасно. Результат не заставит себя долго ждать, а эффект от курса процедур сохранится надолго.

Стоимость процедуры: 3 480 руб.

Телефон отделения косметологии клиники «Источник» +7 (351) 77-88-905

 

Другие новости

15.04 2024

Программа «Отложенное материнство»

Программа "Отложенное материнство"
подробнее
01.04 2024

Изменение в графике работы филиала в «Лесном острове»

Изменение в графике работы филиала в «Лесном острове»
подробнее
22.03 2024

Бесплатный вебинар «Здоровье детей от 0 до 3 лет»

Бесплатный вебинар "Здоровье детей от 0 до 3 лет"
подробнее
01.03 2024

Расписание занятий в школе будущих мам на весну

подробнее
ул. 40-летия Победы, 11
ул. Чичерина, 34А
ул. Градостроителей, 1/3
Челябинск, улица Чичерина, 36В
Записаться на приём
Версия сайта для слабовидящих

КЛИНИКА «ИСТОЧНИК»

Это многопрофильная клиника, обладающая уникальным набором всех необходимых ресурсов для профилактики, лечения и сохранения здоровья взрослых и детей, включая скорую и неотложную медицинскую помощь.

Итоговая стоимость услуги может отличаться от указанной на сайте.

Поддержка сайта

Лицензия №
ЛО-74-01-004408 от 19.01.2018

ООО «Поликлиника»

© 2020 POLIKLINIKA, OOO

Версия сайта для слабовидящих

Не нашли ответ? Звоните, мы поможем:
или
Verification: 91c2175acc4ab169