Клиника «Источник» начала свою работу

Жители новостроек часто обеспокоены возможным отсутствием на первых порах полноценной инфраструктуры, необходимой для удобной и качественной жизни. Об этом немаловажном факте всегда беспокоится ответственный застройщик, предусматривая на первых этажах жилых зданий помещения для коммерческой недвижимости. Так, в ЖК «Александровский» 15 ноября открыла свои двери новая клиника «Источник».

«На сегодняшний день мы закончили строительство жилой недвижимости в ЖК «Александровский», – Микрорайон живет своей полноценной жизнью, но мы посчитали, что важным моментом для жителей будет наличие медицинского учреждения. И 15 ноября открылась клиника «Источник».

Клиника «Источник» – это многопрофильная медицинская клиника, обладающая уникальным набором всех необходимых ресурсов для профилактики, лечения и сохранения здоровья взрослых и детей.

Современное диагностическое оборудование экспертного класса дает возможность быстро и качественно проводить обследование в самых сложных случаях. Наличие трех автомобилей скорой медицинской помощи позволяет осуществлять бережную перевозку тяжелых больных на любые расстояния. Педиатрическая бригада скорой помощи имеет в своем оснащении транспортный инкубатор для новорожденных.

В «Источнике» работают кандидаты и доктора медицинских наук, врачи высшей категории.

«Главными принципами работы клиники «Источник» являются комплексный подход и партнерские отношения с каждым пациентом, которые выводят оказание медицинских услуг на качественно иной уровень, когда высокая точность диагностики и лечения экономят время и средства пациентов», – говорит главный врач Владислав Тупиков.

Удобное расположение, просторная парковка перед входом, гибкое расписание приема специалистов, высокий уровень сервиса, возможность удаленной записи к врачу сделают посещения «Источника» максимально комфортными для пациентов. С 16 по 30 ноября в клинике действует скидка 15% на все услуги.

Другие новости

22.03 2024

Бесплатный вебинар «Здоровье детей от 0 до 3 лет»

Бесплатный вебинар "Здоровье детей от 0 до 3 лет"
подробнее
19.03 2024

Изменение в графике работы филиала в «Лесном острове»

Изменение в графике работы филиала в «Лесном острове»
подробнее
01.03 2024

Расписание занятий в школе будущих мам на весну

подробнее
16.02 2024

Прием репродуктолога в Златоусте

подробнее
ул. 40-летия Победы, 11
ул. Чичерина, 34А
ул. Градостроителей, 1/3
Челябинск, улица Чичерина, 36В
Записаться на приём
Версия сайта для слабовидящих

КЛИНИКА «ИСТОЧНИК»

Это многопрофильная клиника, обладающая уникальным набором всех необходимых ресурсов для профилактики, лечения и сохранения здоровья взрослых и детей, включая скорую и неотложную медицинскую помощь.

Итоговая стоимость услуги может отличаться от указанной на сайте.

Поддержка сайта

Лицензия №
ЛО-74-01-004408 от 19.01.2018

ООО «Поликлиника»

© 2020 POLIKLINIKA, OOO

Версия сайта для слабовидящих

Не нашли ответ? Звоните, мы поможем:
или
Verification: 91c2175acc4ab169