Телемедицина в «Источнике»

Консультация специалиста онлайн!

Клиника «Источник» внедряет технологии телемедицины. Пациентам теперь будут доступны консультации врачей-специалистов дистанционно. Для этого на сайте www.ci74.ru нужно войти в  «Личный кабинет» с логином и паролем, либо авторизироваться через портал Госуслуг. Система предложит записаться на очный прием или же получить телемедицинскую консультацию онлайн в указанное время.

Чтобы общение с врачом было максимально эффективным, рекомендуется загрузить в личном кабинете данные о себе, о хронических заболеваниях, принимаемых лекарственных препаратах, результатах имеющихся исследований и консультаций врачей специалистов, сделанных в других медицинских организациях. Помимо консультации врача телемедицинские услуги доступны и в режиме консилиума.

Заместитель главного врача клиники «Источник» Лариса Александровна Скакун  рассказала обо всех нюансах работы телемедицины.

 

«Телемедицинская консультация будет эффективна в том случае, если пациент уже был на приёме у врача, и сейчас ему нужна интерпретация анализов, выполненных в динамике, уточнение ранее поставленного диагноза или корректировка назначенного лечения, — пояснила  Лариса Скакун. — Пациенту, первично обратившемуся к врачу в рамках онлайн консультации, нужно понимать, что без очного осмотра нельзя поставить диагноз и назначить лечение. Для такого пациента специалист дистанционно сможет составить план обследования и дать рекомендацию, к врачу какой специальности лучше записаться на приём».

Перед записью на онлайн консультацию рекомендуем ознакомиться с разделом «Оказание телемедицинских услуг» во вкладке  «Пациентам» и памяткой по использованию.

 

 

 

Другие новости

15.04 2024

Программа «Отложенное материнство»

Программа "Отложенное материнство"
подробнее
01.04 2024

Изменение в графике работы филиала в «Лесном острове»

Изменение в графике работы филиала в «Лесном острове»
подробнее
22.03 2024

Бесплатный вебинар «Здоровье детей от 0 до 3 лет»

Бесплатный вебинар "Здоровье детей от 0 до 3 лет"
подробнее
01.03 2024

Расписание занятий в школе будущих мам на весну

подробнее
ул. 40-летия Победы, 11
ул. Чичерина, 34А
ул. Градостроителей, 1/3
Челябинск, улица Чичерина, 36В
Записаться на приём
Версия сайта для слабовидящих

КЛИНИКА «ИСТОЧНИК»

Это многопрофильная клиника, обладающая уникальным набором всех необходимых ресурсов для профилактики, лечения и сохранения здоровья взрослых и детей, включая скорую и неотложную медицинскую помощь.

Итоговая стоимость услуги может отличаться от указанной на сайте.

Поддержка сайта

Лицензия №
ЛО-74-01-004408 от 19.01.2018

ООО «Поликлиника»

© 2020 POLIKLINIKA, OOO

Версия сайта для слабовидящих

Не нашли ответ? Звоните, мы поможем:
или
Verification: 91c2175acc4ab169