Ивлева Татьяна Сергеевна

Врач косметолог

Стаж

с 2006 года

Направление деятельности:

Безоперационное омоложение лица с применением современных инъекционных, аппаратных и терапевтических методов косметологии:
  • Контурная пластика
  • Ботулинотерапия, лечение гипергидроза
  • Биоревитализация, биорепарация,
  • Мезотерапия
  • Химические пилинги
  • Технология Hydrafachial
  • DPC/IPL- терапия
  • RF- лифтинг
  • IR- лифтинг
  • MMAS(мультимикроальвеолярная стимуляция)
Ивлева Татьяна Сергеевна

Отзывы

Ивлева Татьяна Сергеевна мне понравилась. Очень доброжелательное и внимательное отношение к пациенту. Была у нее в первый раз, очень осталась довольна приемом. Отлично проконсультировала по всем вопросам моим. Очень подробно все и понятно. Исключительно положительное впечатление о докторе.
Обращаюсь в эту клинику не первый раз. Радует то,что здесь не пытаются выкачать как можно больше денег,а пытаются помочь. Особенно хочу поблагодарить Полуянцеву Л.С.(диетолог), Ивлеву Т.С.(косметолог).Спасибо вам за такое отношение и помощь.

Образование

1999 - 2005 гг. - Обучение в Челябинской государственной медицинской академии по специальности «Лечебное дело» квалификация «Врач»

2005 - 2006 гг. - Обучение в клинической интернатуре при Челябинской государственной медицинской академии по специальности «Дерматовенерология»

Дополнительное образование

2005 г. - Специализация по косметологии, курс «Общая и аппаратная косметология терапевтического направления, пластическая и эстетическая хирургия» (центр «Пластэс»)

2005 г. - Курс теоритического и практического применения химических пилингов «Easy peel» (представительство «Валекс-М», г. Екатеринбург)

2005 г. - Практический курс испанского массажа (профессор Энрике Кастелла Гарсиа)

2006 г. - Сертификат о присвоении специальности «дерматовенерология» (ГОУ ВПО Челябинская государственная медицинская академия Росздрава)

2006 г. - Практический курс «Диджито-моделирующая техника лимфодренажного массажа (группа «Alessandro» г. Москва)

2006 г. - Обучающий курс по пилингам AHA «Laboratories Filorga» («Академия красоты», г. Екатеринбург).

2006 г. - Обучающий курс по применению препаратов «Laboratories Filorga» в инъекционной технике «мезотерапия» («Академия красоты», г. Екатеринбург)

2007 г. - Обучающий курс по применению препаратов «Restylane» и ботулотоксина типа, А «Диспорт» в эстетической медицине (г. Москва)

2009 г. - Обучающий курс по применению препаратов Mesoline (Испания) в инъекционной технике «мезотерапия» («Академия красоты», г. Екатеринбург)

2010 г. - Диплом о профессиональной переподготовке по специальности «косметология» (ГОУ ВПО Челябинская государственная академия Росздрава)

2010 г. - Стажировка в Институте красоты SOTHYS, г. Париж (Франция)

2014 г. - Обучение методике «Аутологичного клеточного омоложения» RegenLab (Швейцария) с последующей выдачей сертификата («Корпорация эстетической медицины», г. Москва)

2015 г. - Обучающий тренинг по работе на медицинской системе Quantum с допуском к работе (компания Premium Aesthetics, г. Москва)

2015 г. - Удостоверение об окончании специализированных курсов по лазерной медицине, 72 ч и специализации по лазерной косметологии, 72 ч (Государственный научный центр лазерной медицины Федерального медико-биологического агентства, г. Москва)

2015 г. - Получение Сертификата об окончании курса «Лечение косметических дефектов кожи методом фракционного фототермолиза» с применением аппарата лазерного терапевтического Fraxel re:store Dual (компания Premium Aesthetics)

2015 г. - Удостоверение о повышении квалификации по дополнительной профессиональной программе «косметология», 144 ч. (Южно-Уральский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения РФ)

2015 г. - Сертификат специалиста с допуском к осуществлению медицинской или фармацевтической деятельности по специальности «косметология»

2015 г. - Мастер-класс по фракционному лазерному омоложению на аппарате Fraxel re:store Dual, фотоомоложению и фотоэпиляции на аппарате IPL Quantum. Ведущий мастер-класса: врач-косметолог компании Premium Aesthetics Инга Александровна Ахметбаева (г. Москва)

2016 г. - Участие в XV Юбилейном Международном симпозиуме по эстетической медицине (г. Москва)

2016 г. - Сертификат о прохождении интенсивного курса по методам APTOS (Нитевые методы омоложения), преподаватели - Суламанидзе М.А., Суламанидзе Г.М., Суламанидзе К.М. (г. Москва)

2016 г. - Тренинг по лифтингу и армированию Нитями APTOS, ведущая: эксперт-преподаватель Плоткина М.Б. (г. Екатеринбург)

2016 г. - Повышение квалификации по фракционному лазерному омоложению на аппарате Fraxel re:store Dual, фотоомоложению и фотоэпиляции на аппарате IPL Quantum по руководством врача-косметолога компании Premium Aesthetics Инга Александровна Ахметбаева (г. Москва)

2016 г. - Участие в мастер-классе по контурной пластике скуловой области препаратами Juvederm (Voluma, Volift, Volbella) с практической отработкой на моделях. Ведущая мастер-класса Валерия Лопатина, кандидат медицинских наук, врач-дерматолог, косметолог, медицинский советник компании Allergan (США)

2017 г. - Повышение квалификации по инъекционным методам омоложения на базе Международного Учебного Центра Professional, г. Волгоград

2017 г. - Участник Международного обучающего курса-тренинга для косметологов по нехирургическим методам омоложения, г. Санкт-Петербург

2017 г. - Обучающий курс применения профессиональной косметики Sothys, г. Екатеринбург

2017 г. - Международный курс -тренинг " Лучшие стратегии омоложения с Диспортом и французскими филлерами Филорга. Комплексный подход к коррекции возрастных изменений кожи лица. Философия проф. А. Радаелли"

2017 г. - участие в мастер-классе по контурной пластике препаратами Belotero(soft,balance, intense) c практической отработкой на моделях, г. Челябинск

Участие в конференциях

Участник Международных симпозиумов по эстетической медицине

Специалисты

Тупиков Владислав Анатольевич

Тупиков Владислав Анатольевич

Главный врач, кандидат медицинских наук

Вереин Вадим Михайлович

Заместитель главного врача по лечебной работе, врач-кардиолог высшей квалификационной категории

Держинский Николай Владимирович

Заведующий отделением скорой медицинской помощи

Битюцкая Елена Евгеньевна

Заведующая педиатрическим отделением, врач-педиатр высшей квалификационной категории

Гафурова Дина Наилевна

Заведующая акушерско-гинекологическим отделением, акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук

Долгушина Анастасия Ильинична

Врач - гастроэнтеролог, доктор медицинских наук, профессор

Узунова Анна Николаевна

Врач - педиатр высшей квалификационной категории, Доктор медицинских наук, профессор

Долгушина Валентина Федоровна

Врач - акушер-гинеколог, Доктор медицинских наук, профессор

Атманский Игорь Александрович

Врач - травматолог-ортопед, доктор медицинских наук

Вереина Наталья Константиновна

Врач - гемостазиолог, доктор медицинских наук

Чулков Василий Сергеевич

Врач - терапевт, Врач - гемостазиолог, Доктор медицинких наук

Гольцфарб Всеволод Михайлович

Врач ультразвуковой диагностики высшей квалификационной категории, Кандидит медицинских наук

Трошина Надежда Анатольевна

Врач - акушер-гинеколог, Врач - репродуктолог, Детский врач-гинеколог, Врач ультразвуковой диагностики, Кандидат медицинских наук

Мрясева Виктория Вячеславовна

Врач - детский эндокринолог высшей квалификационной категории, Кандидат медицинских наук

Пинелис Марина Леонидовна

Врач - аллерголог-иммунолог, Кандидат медицинских наук

Глухова Лариса Вячеславовна

Врач - нефролог, Кандидат медицинских наук

Громова Ольга Александровна

Врач терапевт, ревматолог, Кандидат медицинских наук

Первушина Елена Владимировна

Врач - акушер-гинеколог, Кандидат медицинских наук

Редькина Марина Валерьевна

Врач - терапевт, Врач - кардиолог, Кандидат медицинских наук

Сусло Ирина Сергеевна

Врач - офтальмолог высшей квалификационной категории, Лазерный хирург, Кандидат медицинских наук

Щетинин Сергей Алексеевич

Врач - оториноларинголог, кандидат медицинских наук

Якимец Надежда Станиславовна

Врач - кардиолог, Врач ультразвуковой и функциональной диагностики, Кандидат медицинских наук

Колесникова Ирина Андреевна

Врач - кардиолог, Кандидат медицинских наук

Москович Галина Исааковна

Врач-гастроэнтеролог, Кандидат медицинских наук

Курносенко Илона Владимировна

Врач - акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук

Борисевич Галина Митрофановна

Врач - невролог высшей квалификационной категории

Кутубулатова Елена Владимировна

Врач - оториноларинголог высшей квалификационной категории

Мещеряков Роман Юрьевич

Врач ультразвуковой диагностики высшей квалификационной категории

Младенцева Татьяна Эдуардовна

Врач ультразвуковой диагностики высшей квалификационной категории

Скакун Лариса Александровна

Заместитель главного врача по организационно-методической работе, врач-эндокринолог высшей квалификационной категории

Шепелева Елена Сергеевна

Врач - невролог высшей квалификационной категории

Беляева Светлана Юрьевна

Врач - педиатр высшей квалификационной категории, Врач ультразвуковой диагностики

Бодягин Андрей Александрович

Врач оториноларинголог высшей квалификационной категории

Подкользин Сергей Владимирович

Врач травматолог-ортопед высшей квалификационной категории

Барбакадзе Александр Тариэлович

Врач-оториноларинголог высшей квалификационной категории

Приходько Инна Анатольевна

Врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории, Врач ультразвуковой диагностики

Чернов Дмитрий Александрович

Врач-эндоскопист высшей квалификационной категории

Азарова Яна Анатольевна

Врач-онколог высшей квалификационной категории

Горпиняк Галина Васильевна

Врач - акушер-гинеколог высшей квалификационной категории

Мокина Яна Валерьевна

Врач психиатр высшей квалификационной категории, Врач психиатр-нарколог, Врач психотерапевт

Володченко Алексей Михайлович

Врач нейрохирург высшей квалификационной категории

Падерин Валерий Борисович

Врач - эндоскопист высшей квалификационной категории

Иванов Андрей Александрович

Врач уролог высшей квалификационной категории

Пушкарева Оксана Евгеньевна

Врач - невролог высшей квалификационной категории

Попова Наталья Петровна

Врач - эндокринолог высшей квалификационной категории

Кондратьева Татьяна Федоровна

Врач - гастроэнтеролог высшей квалификационной категории

Пономарь Екатерина Владимировна

Врач - невролог высшей квалификационной категории

Путилова Елена Валентиновна

Врач - педиатр высшей квалификационной категории

Недбайло Вера Викторовна

Врач - терапевт первой квалификационной категории

Лопатина Елена Анатольевна

Врач - педиатр

Свидерская Татьяна Анатольевна

Врач - эндокринолог

Пряхина Елена Юрьевна

Врач общей практики, Врач - терапевт

Дружкова Мария Михайловна

Врач акушер-гинеколог, Врач ультразвуковой диагностики, Консультант по грудному вскармливанию

Сабирьянов Артур Раисович

Врач мануальный терапевт, Врач по лечебной физкультуре и спортивной медицине

Чулков Владислав Сергеевич

Врач - гемостазиолог

Пережогина Ирина Алексеевна

Врач - травматолог-ортопед, Врач - детский хирург

Рязанова Вера Владимировна

Врач - пульмонолог, Врач - нефролог

Сычева Наталия Евгеньевна

Врач - невролог

Чуличкова Валентина Павловна

Врач – педиатр

Идиатулина Юлия Владимировна

Врач - гастроэнтеролог

Буянова Галина Викторовна

Врач - генетик

Ибатуллин Роберт Дамирович

Врач - хирург, Врач - онколог

Левашова Ольга Андреевна

Врач - детский кардиолог

Маслов Артем Андреевич

Врач ультразвуковой диагностики

Шишменцев Николай Борисович

Врач - хирург, Врач - колопроктолог

Рябова Лилия Рашитовна

Врач - офтальмолог

Зотеева Марина Александровна

Врач ультразвуковой диагностики

Фатеева Наталья Владимировна

Заведующая косметологическим отделением, Врач - косметолог

Левина Мария Михайловна

Врач - косметолог

Рылова Лариса Николаевна

Врач - косметолог

Горбач Вера Владимировна

Врач ультразвуковой диагностики

Сахарнова Ольга Валентиновна

Врач ревматолог

Смельницкий Виталий Константинович

Врач - дерматовенеролог

Маляренко Оксана Анатольевна

Врач - акушер-гинеколог, Врач - репродуктолог, Врач ультразвуковой диагностики

Вересова Мария Николаевна

Врач - оториноларинголог

Вереин Константин Вадимович

Врач - офтальмолог

Балашова Светлана Александровна

Врач - офтальмолог

Громов Иван Анатольевич

Врач - травматолог-ортопед, Врач ультразвуковой диагностики, Врач спортивной медицины

Баранова Елена Михайловна

Врач - терапевт

Таурагинская Татьяна Сергеевна

Врач - детский травматолог-ортопед

Погорелова Светлана Геннадьевна

Врач ультразвуковой диагностики

Медведева Анна Вячеславовна

Врач - акушер-гинеколог

Карнаухова Татьяна Анатольевна

Врач - анестезиолог-реаниматолог

Пигалов Константин Александрович

Специалист по массажу

Попова Наталья Валерьевна

ЭСТЕТИСТ ПО ТЕЛУ

Кислухин Александр Александрович

Врач - хирург, врач - онколог

Пашнина Альбина Дамировна

Врач - детский хирург, врач - детский уролог-андролог

Бузян Лидия Олеговна

Врач - терапевт-гемостазиолог

Макурин Евгений Юрьевич

Старший фельдшер отделения скорой медицинской помощи высшей квалификационной категории

Гуржий Елена Александровна

Фельдшер скорой и неотложной медицинской помощи

Момот Никита Станиславович

Врач анестезиолог - реаниматолог

Воскобойникова Галина Владимировна

Врач - педиатр, Врач анестезиолог - реаниматолог, Врач скорой медицинской помощи

Карпачёв Дмитрий Владимирович

Врач анестезиолог - реаниматолог, Врач скорой медицинской помощи

Елизарьев Игорь Вячеславович

Врач - педиатр, Врач скорой медицинской помощи

Морозов Алексей Владимирович

Врач - педиатр, Врач скорой медицинской помощи

Сайгафаров Фаил Рамилович

Фельдшер скорой и неотложной медицинской помощи высшей квалификационной категории

Дерябина Ирина Анатольевна

Фельдшер скорой и неотложной медицинской помощи высшей квалификационной категории

Рогожников Павел Николаевич

Фельдшер скорой и неотложной медицинской помощи первой квалификационной категории

Чипижная Любовь Викторовна

Фельдшер скорой и неотложной медицинской помощи

Деева Жанна Владимировна

Фельдшер скорой и неотложной медицинской помощи

Курдюкова Елена Александровна

Фельдшер скорой и неотложной медицинской помощи

Фроленков Андрей Петрович

Врач скорой медицинской помощи

Пашнина Вероника Михайловна

Врач – педиатр высшей квалификационной категории, Врач скорой медицинской помощи
ул. 40-летия Победы, 11
Запись на консультацию

КЛИНИКА "ИСТОЧНИК"

Это многопрофильный медицинский центр, обладающий уникальным набором всех необходимых ресурсов для профилактики, лечения и сохранения здоровья взрослых и детей, включая скорую и неотложную медицинскую помощь.

Лицензия
ЛО-74-01-003908 от 11.01.2017 г.

ООО "Поликлиника"