Медосмотр для детей — за два дня

Мамы знают, что медицинское обследование перед детсадом или школой часто превращается в целый квест. Сначала — анализы, потом — охота за талончиками, многочисленные походы по узким специалистам, и очереди, очереди, очереди… Добавьте к этому настроение ребенка, которое от одного только вида людей в белых халатах сходит на ноль.

А между тем, в клинике «Источник» можно пройти все плановые детские медосмотры всего за два посещения и без длительного ожидания у дверей врача. Все, что нужно, — это записаться на медкомиссию, и администраторы подберут удобное для визита время.

Вам не придется «ловить» врачей в разные дни. Детские комиссии проходят по четвергам с 15:00–20:00 и субботам с 9:00–15:00. Все нужные специалисты в это время принимают в клинике «Источник» в ЖК «Александровский» по адресу: Челябинск, ул.40-летия Победы, 11. Кстати, клинические анализы тоже можно сдать прямо здесь, в лаборатории медцентра.

Список врачей и обследований составлен на основании приказа Минздрава. В комиссию для посещения детсада входят приемы педиатра, невролога, хирурга, офтальмолога, оториноларинголога, психиатра, акушера гинеколога/уролога, а также визит к стоматологу партнерской клиники «Белый кит». В стоимость обследования — а это 5391 рубль — уже включены лабораторные исследования крови, мочи, кала и оформление медицинской карты. Стоимость комплексной программы заметно ниже, чем оплата посещений всех специалистов по отдельности.

В небольших перерывах между приемами профильных специалистов ваш ребенок увлекательно проведет время в игровой зоне. За просмотром мультфильмов, рисованием или созерцанием живых рыбок в аквариуме время пролетит незаметно.

Запишитесь на медкомиссию по телефону: +7(351)77-88-887

Другие новости

15.04 2024

Программа «Отложенное материнство»

Программа "Отложенное материнство"
подробнее
01.04 2024

Изменение в графике работы филиала в «Лесном острове»

Изменение в графике работы филиала в «Лесном острове»
подробнее
22.03 2024

Бесплатный вебинар «Здоровье детей от 0 до 3 лет»

Бесплатный вебинар "Здоровье детей от 0 до 3 лет"
подробнее
01.03 2024

Расписание занятий в школе будущих мам на весну

подробнее
ул. 40-летия Победы, 11
ул. Чичерина, 34А
ул. Градостроителей, 1/3
Челябинск, улица Чичерина, 36В
Записаться на приём
Версия сайта для слабовидящих

КЛИНИКА «ИСТОЧНИК»

Это многопрофильная клиника, обладающая уникальным набором всех необходимых ресурсов для профилактики, лечения и сохранения здоровья взрослых и детей, включая скорую и неотложную медицинскую помощь.

Итоговая стоимость услуги может отличаться от указанной на сайте.

Поддержка сайта

Лицензия №
ЛО-74-01-004408 от 19.01.2018

ООО «Поликлиника»

© 2020 POLIKLINIKA, OOO

Версия сайта для слабовидящих

Не нашли ответ? Звоните, мы поможем:
или
Verification: 91c2175acc4ab169