Трошина Надежда Анатольевна

Врач—акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, врач ультразвуковой диагностики, Кандидат медицинских наук. Ведущий специалист

Стаж

с 2002 года

Направления деятельности:

  • Планирование и ведение беременности;
  • Диагностика и лечение: патологий шейки матки, воспалительных заболеваний в гинекологии, решение проблем бесплодия;
  • Эндокринная патология в акушерстве и гинекологии;
  • Ультразвуковая диагностика в гинекологии;
  • Детская и подростковая гинекология;
  • Эстетическая гинекология: плазмолифтинг, интимный филлинг.

Стоимость приема: от 3 800 р
Длительность приема: 45/30 минут

Отзывы

  • Гость, 11 апреля 2025

    Трошина Надежда Анатольевна, профессионал! Грамотная, умная, внимательная, доброжелательная. Рада, что наблюдаюсь у этого доктора!

  • Гость, 18 января 2025

    Трошина Надежда Анатольевна на мой взгляд, вполне адекватный доктор. Я пришла к ней на прием, предварительно просмотрев о ней отзывы в интернете и осталась довольна. Доктор вполне спокойно, внимательно и деликатно ко мне отнеслась. Провела мне полную консультацию. Я узнала все, что хотела. Назначила мне лечение. Думаю, что ее профессионализм соответствует ее квалификации. Прием мне понравился. Я приду к ней снова.

  • Гость, 13 ноября 2024

    Трошина Надежда Анатольевна очень мне понравилась. Могу сразу сказать, что она профессионал в своем деле. Очень внимательная по отношению к пациенту. Прием не торопила и проконсультировала по всем вопросам. Я получила все нужные рекомендации на данный момент и план обследования. Такого доктора я буду советовать своим знакомым.

  • Яна, 2 октября 2024

    Большое спасибо Трошиной Надежде Анатольевне за профессионализм, внимание и заботу о своих ПАЦИЕНТАХ.
    Врач с большой буквы.
    Спасибо вам за моих детей!

  • Карина, 9 февраля 2024

    Спасибо большое Трошиной Надежде Анатольевне, самый лучший врач! Очень грамотная и отзывчивая.

  • Валентина Ф., 17 января 2024

    В вашей клинике работает Трошина Н.А. - Доктор от Бога. Всегда внимательна, ничего лишнего не назначает. Главное - всегда хороший результат. Спасибо Вам, Надежда Анатольевна.

  • Гость, 5 декабря 2023

    Очень хорошие впечатления от посещения этого врача. Замечательный специалист. Очень хорошо относилась ко мне. Так, как только доктор может относиться к пациенту. Человек умеет слушать и думать, а также сопоставлять все, что я ей рассказала о своей ситуации. Все, что нужно из анализов, взяла. Сейчас нужно сопоставить результаты анализов, чтобы понять, что из рекомендованных препаратов нужно убрать, а что добавить. Второй раз пойду к ней с большим удовольствием. Если бы стал вопрос, к кому обратиться, порекомендовала бы ее.

  • Гость, 23 ноября 2023

    Первичным приемом доктора Трошиной Надежды Анатольевны я осталась очень довольна. Я очень рада знакомству с таким доктором. Жаль, что раньше я ее не знала. Мне понравился ее широкий кругозор, т.к мы обговаривали с ней все вопросы, даже не относящиеся к моей проблеме. Она провела мне консультацию, сделала УЗИ и назначила дополнительное обследование. Считаю, что она высококвалифицированный профессионал. Я уже порекомендовала ее своим знакомым.

  • Гость, 18 декабря 2022

    Трошина Надежда Анатольевна как доктор, мне очень понравилась. Я была у нее на приеме впервые и она показалась мне достаточно грамотным доктором. По отношению ко мне, она была очень доброжелательна и вежлива. Было видно, что она заинтересована в моей проблеме. Назначила мне лечение и рекомендации. Считаю, что она хороший профессионал. Я уже записалась к ней на повторный прием.

  • Гость, 15 декабря 2022

    Надежда Анатольевна отличный специалист. Я была у нее дважды и сразу было видно, что она профессионал в своем деле. Очень внимательно просмотрела мои анализы. Провела необходимое обследование, поставила диагноз и назначила соответствующее лечение. Была я у нее около 45 минут. Доктор полностью проконсультировала по всем вопросам.

  • Гость, 9 июня 2021

    Надежда Анатольевна - грамотный специалист, профессионал и просто хороший человек. Я наблюдаюсь у нее около полугода: с этапа планирования беременности и на этапе ее ведения в настоящее время. Особенно нравится то, что доктор готова смотреть на ситуации разносторонне и с индивидуальным подходом к пациенту. Также, очень важно то, что доктор полагается на свою профессиональную компетенцию, а не на строгое соблюдение порядков, [...]. Приятным бонусом является и то, что Надежда Анатольевна всегда на связи и корректирует вопросы в онлайн-формате. Рекомендую тем, кто хочет доверять врачу, а не искать альтернативного мнения "на стороне".

    Плюсы

    Грамотность, профессионализм, добросовестность, человеческое отношение, внешний вид. (Оперирую последним понятием "внешний вид", так как от того, как себя человек позиционирует, становится понятно, как он относится к себе, а по этому достаточно просто судить об отношении к другим людям).

    Минусы

    Нет

  • Юлия, 3 июня 2019

    Отличная клиника! Стерильная чистота, приятные и вежливые сотрудники. Отдельное спасибо Трошиной Надежде Анатольевне, замечательный профессионал и чуткий человек!!

    Минусы

    Нет

  • Евгения, 11 мая 2018

    В принципе, мне все понравилось. Прием прошел в спокойной обстановке. Доктор меня внимательно выслушала, все объяснила, дала рекомендации и предложила варианты лечения. Говорила доктор все по факту и ничего лишнего. Я уже записалась к ней на повторное посещение.

  • Гость, 24 января 2018

    Трошина Надежда Анатольевна уделила мне вполне достаточно времени и внимания, на первичном приеме. У нее было хорошее ко мне отношение, даже отличное. Доктор назначила мне предварительное лечение и дополнительное обследование. Дала ответы на все волнующие меня вопросы. В целом меня все устроило. Возможно продолжу у нее наблюдаться.

   

Образование

1994-1998 гг. — Обучение в ЧГМА по специальности «Лечебное дело», квалификация «Врач», г. Челябинск

1998-2001 гг. — Обучение в интернатуре при ЧГМА по специальности «Акушерство и гинекология», г. Челябинск

2005-2008 гг. — Обучение в клинической ординатуре при ЧГМА по специальности «Акушерство и гинекология», г. Челябинск

2011-2016 гг. — Заочная форма обучения в аспирантуре ЮУГМУ кафедра «Акушерство и гинекология», г. Челябинск

2015 г. — Присвоение высшей квалификационной категории по специальности «Акушерство и гинекология»

2016 г. — Защита кандидатской диссертации на тему: «Клиническое значение исследования показателей врожденного иммунитета у женщин с хроническим эндометритом и миомой матки»

Дополнительное образование

2009 г. — Профессиональная переподготовка в ГОУ ДПО УГМАДО по специальности «Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии», г. Челябинск

2014 г. — Повышение квалификации в РУДН по программе дополнительного профессионального образования «Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья», г. Москва

2014 г. — Повышение квалификации в ЮУГМУ по специальности «Ультразвуковая диагностика», г. Челябинск

2014 г. — Повышение квалификации в Первом Московском государственном медицинском университете имени И. М. Сеченова по программе «Аллергология и иммунология»

2016 г. — Повышение квалификации в ЮУГМУ по программе «Актуальные вопросы в гинекологии детского и подросткового возраста», г. Челябинск

2017 г. — Повышение квалификации в УМЦ «Инновационные Медицинские Технологии» по программе «Практическая гинекология: эстетика нижних отделов полового тракта», г. Москва

2018 г. — Повышение квалификации в ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России по специальности «Акушерство и гинекология», г. Челябинск

2018 г. — Повышение квалификации в ФГБОУ ВО ЮУГМУ по специальности Контроль (экспертиза) качества медицинской помощи, г. Челябинск

2019 г. — Повышение квалификации в Автономной некоммерческой организации Центр Дополнительного Профессионального Образования «Универсум» по дополнительной профессиональной программе «Ультразвуковая диагностика», г. Челябинск

2022 г. — Повышение квалификации в ООО «Национальный Институт Инновационных Технологий» по программе «Вспомогательные репродуктивные технологии Экстракорпорального оплодотворения», г. Краснодар

2022 г. — Повышение квалификации в ООО «Учебно-информационный центр «ВКС» по программе «Вопросы эпидемиологии и профилактики ИСМП»

2023 г. — Повышение квалификации в ООО «Учебно-информационный центр «ВКС» по программе «Экспертиза временной нетрудоспособности»

2023 г. — Повышение квалификации в ООО «Учебно-информационный центр «ВКС» по программе «Профпатология»

Свидетельство об аккредитации № 772330569473 (действ. до 30.05.2028)

Свидетельство об аккредитации №  7724 031727877 (действ. до 27.02.2029)

Участие в конференциях

2010 г. — Участие в образовательной школе «Здоровье женщины», г. Москва

2010 г. — Участие в школе-семинаре «Ультразвуковое исследование в гинекологической практике», г. Челябинск

2011 г. — Участие в школе-семинаре «Ультразвуковая диагностика гинекологических заболеваний», г. Челябинск

2011 г. — Участие в мастер-классе по патологии шейки матки, кольпоскопии, вакцинации с интерактивным тренингом, г. Челябинск

2012 г. — Лекционный цикл «Гормональные нарушения у женщин различного возраста и их коррекция». Ассоциация гинекологов- эндокринологов России, г. Москва

2012 г. — Участие в V-ом Общероссийском семинаре «Репродуктивный потенциал России: версии и контраверсии», г. Сочи

2012 г. — Школа-семинар «Профилактика рака шейки матки», г. Челябинск

2014 г. — Образовательный проект «Инфекционная патология в акушерстве и гинекологии» г. Челябинск

2014 г. — Информационно-образовательный проект «Репродуктивный потенциал России», г. Санкт-Петербург

2015 г. — Научно-практическая конференция «Женское бесплодие», г. Челябинск

2015 г. — Образовательный проект «Амбулаторно-поликлиническая практика в акушерстве и гинекологии», г. Челябинск

2016 г. — Конференция «Дитя и мама», г. Екатеринбург

2016 г. — Прохождение мастер-класса и обучения по программе «Плазмолифтинг в гинекологии»

2017 г. — Участие в IV-ом Национальном конгрессе «Дискуссионные вопросы современного акушерства», г. Санкт-Петербург

2017 г. — Онлайн-школа «Здоровье женщины после 35 лет». Ассоциация гинекологов-эндокринологов России, г. Москва

2017 г. — Мастер-класс «Шейка матки, генитальные инфекции, гормоны. Особенности кольпоскопии», г. Челябинск

2017 г. — Участие в научно-практической конференции «Современные проблемы перинатальной медицины», г. Челябинск

2017 г. — Учебное мероприятие «Гинекологические заболевания молодежи как источник проблем с репродукцией» в рамках НМО, г. Челябинск

2017 г. — Обучающий курс «Применение препаратов на основе гиалуроновой кислоты в интимной контурной пластике у женщин»

2018 г. — Информационно-образовательный проект «Репродуктивный потенциал России», г. Челябинск

2019 г. — Прохождение обучения на научно-практическом семинаре «Антивозрастные техноголии в акушерстве и гинекологии с позиций доказательной медицины», г. Москва

2019 г. — Российский научно-практический конгресс «Гинекологическая эндокринология в возрастном аспекте: проблемы и решения» - обучение в рамках реализации модели отработки основных принципов непрерывного медицинкого образования, г. Москва

2022 г. — Участие в XXXII-ой Ежегодной международной конференции РАРЧ «Репродуктивные технологии сегодня и завтраW, г. Казань

Награды и премии

2014 г. — Благодарность Управления здравоохранения Администрации города Челябинска

2016 г. — Почетная грамота Администрации города Челябинска

ул. 40-летия Победы, 11
ул. Чичерина, 34А
ул. Градостроителей, 1/3
Челябинск, улица Чичерина, 36В
Записаться на приём
Версия сайта для слабовидящих

КЛИНИКА «ИСТОЧНИК»

Это многопрофильная клиника, обладающая уникальным набором всех необходимых ресурсов для профилактики, лечения и сохранения здоровья взрослых и детей, включая скорую и неотложную медицинскую помощь.

Итоговая стоимость услуги может отличаться от указанной на сайте.

Поддержка сайта

Лицензия №
ЛО-74-01-004408 от 19.01.2018

ООО «Поликлиника»

© 2020 POLIKLINIKA, OOO

Версия сайта для слабовидящих

Не нашли ответ? Звоните, мы поможем:
или