Специалисты

Врачи

Тупиков Владислав Анатольевич

Тупиков Владислав Анатольевич

Главный врач, кандидат медицинских наук
Вереин Вадим Михайлович

Вереин Вадим Михайлович

Заместитель главного врача по лечебной работе, врач-кардиолог высшей квалификационной категории
Держинский Николай Владимирович

Держинский Николай Владимирович

Заведующий отделением скорой медицинской помощи
Битюцкая Елена Евгеньевна

Битюцкая Елена Евгеньевна

Заведующая педиатрическим отделением, врач-педиатр высшей квалификационной категории
Гафурова Дина Наилевна

Гафурова Дина Наилевна

Заведующая акушерско-гинекологическим отделением, акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук
Долгушина Анастасия Ильинична

Долгушина Анастасия Ильинична

Врач - гастроэнтеролог, доктор медицинских наук, профессор
Узунова Анна Николаевна

Узунова Анна Николаевна

Врач - педиатр высшей квалификационной категории, Доктор медицинских наук, профессор
Долгушина Валентина Федоровна

Долгушина Валентина Федоровна

Врач - акушер-гинеколог, Доктор медицинских наук, профессор
Атманский Игорь Александрович

Атманский Игорь Александрович

Врач - травматолог-ортопед, доктор медицинских наук
Вереина Наталья Константиновна

Вереина Наталья Константиновна

Врач - гемостазиолог, доктор медицинских наук
Чулков Василий Сергеевич

Чулков Василий Сергеевич

Врач - терапевт, Врач - гемостазиолог, Доктор медицинких наук
Гольцфарб Всеволод Михайлович

Гольцфарб Всеволод Михайлович

Врач ультразвуковой диагностики, Кандидит медицинских наук
Трошина Надежда Анатольевна

Трошина Надежда Анатольевна

Врач — акушер-гинеколог, врач-репродуктолог, детский врач-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики, кандидат медицинских наук
Клепалова (Мрясева) Виктория Вячеславовна

Клепалова (Мрясева) Виктория Вячеславовна

Врач - детский эндокринолог высшей квалификационной категории, Кандидат медицинских наук
Редькина Марина Валерьевна

Редькина Марина Валерьевна

Врач - терапевт, Врач - кардиолог, Кандидат медицинских наук
Пинелис Марина Леонидовна

Пинелис Марина Леонидовна

Врач — аллерголог-иммунолог, Кандидат медицинских наук
Глухова Лариса Вячеславовна

Глухова Лариса Вячеславовна

Врач - нефролог, Кандидат медицинских наук
Громова Ольга Александровна

Громова Ольга Александровна

Заведующая 2 терапевтическим отделением, руководитель Центра лечения остеопороза, ревматолог, кандидат медицинских наук
Первушина Елена Владимировна

Первушина Елена Владимировна

Врач - акушер-гинеколог, Кандидат медицинских наук
Сусло Ирина Сергеевна

Сусло Ирина Сергеевна

Врач - офтальмолог высшей квалификационной категории, Лазерный хирург, Кандидат медицинских наук
Щетинин Сергей Алексеевич

Щетинин Сергей Алексеевич

Врач - оториноларинголог, кандидат медицинских наук
Якимец Надежда Станиславовна

Якимец Надежда Станиславовна

Врач - кардиолог, Врач ультразвуковой и функциональной диагностики, Кандидат медицинских наук
Лузанова Екатерина Игоревна

Лузанова Екатерина Игоревна

Врач - невролог, рефлексотерапевт, Кандидат медицинских наук
Колесникова Ирина Андреевна

Колесникова Ирина Андреевна

Врач - кардиолог, Кандидат медицинских наук
Табашникова Юлия Владимировна

Табашникова Юлия Владимировна

Заведующая 1 терапевтическим отделением, Врач-невролог, Кандидат медицинских наук
Курносенко Илона Владимировна

Курносенко Илона Владимировна

Врач - акушер-гинеколог, доктор медицинских наук
Борисенков Алексей Владимирович

Борисенков Алексей Владимирович

Врач - педиатр, врач - неонатолог
Борисевич Галина Митрофановна

Борисевич Галина Митрофановна

Врач - невролог высшей квалификационной категории
Кутубулатова Елена Владимировна

Кутубулатова Елена Владимировна

Врач - оториноларинголог высшей квалификационной категории
Младенцева Татьяна Эдуардовна

Младенцева Татьяна Эдуардовна

Врач ультразвуковой диагностики высшей квалификационной категории
Скакун Лариса Александровна

Скакун Лариса Александровна

Заместитель главного врача по организационно-методической работе, врач-эндокринолог, врач-диетолог
Шепелева Елена Сергеевна

Шепелева Елена Сергеевна

Врач - невролог высшей квалификационной категории
Беляева Светлана Юрьевна

Беляева Светлана Юрьевна

Врач - педиатр высшей квалификационной категории
Путилова Елена Валентиновна

Путилова Елена Валентиновна

Врач - педиатр высшей квалификационной категории
Бодягин Андрей Александрович

Бодягин Андрей Александрович

Врач оториноларинголог высшей квалификационной категории
Подкользин Сергей Владимирович

Подкользин Сергей Владимирович

Врач травматолог-ортопед высшей квалификационной категории
Барбакадзе Александр Тариэлович

Барбакадзе Александр Тариэлович

Врач-оториноларинголог высшей квалификационной категории
Приходько Инна Анатольевна

Приходько Инна Анатольевна

Врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории, Врач ультразвуковой диагностики
Чернов Дмитрий Александрович

Чернов Дмитрий Александрович

Врач-эндоскопист высшей квалификационной категории
Азарова Яна Анатольевна

Азарова Яна Анатольевна

Врач-онколог высшей квалификационной категории
Мокина Яна Валерьевна

Мокина Яна Валерьевна

Врач психиатр высшей квалификационной категории, Врач психиатр-нарколог, Врач психотерапевт
Володченко Алексей Михайлович

Володченко Алексей Михайлович

Врач нейрохирург высшей квалификационной категории
Падерин Валерий Борисович

Падерин Валерий Борисович

Врач - эндоскопист высшей квалификационной категории
Попова Наталья Петровна

Попова Наталья Петровна

Врач - эндокринолог высшей квалификационной категории. Врач-диетолог
Кондратьева Татьяна Федоровна

Кондратьева Татьяна Федоровна

Врач - гастроэнтеролог высшей квалификационной категории
Пономарь Екатерина Владимировна

Пономарь Екатерина Владимировна

Врач - невролог высшей квалификационной категории
Недбайло Вера Викторовна

Недбайло Вера Викторовна

Врач - терапевт первой квалификационной категории
Пряхина Елена Юрьевна

Пряхина Елена Юрьевна

Врач общей практики, Врач - терапевт
Дружкова Мария Михайловна

Дружкова Мария Михайловна

Врач акушер-гинеколог, Врач ультразвуковой диагностики, Консультант по грудному вскармливанию
Сонин Вадим Владиславович

Сонин Вадим Владиславович

Врач - травматолог-ортопед
Рязанова Вера Владимировна

Рязанова Вера Владимировна

Врач - пульмонолог, Врач - нефролог
Буянова Галина Викторовна

Буянова Галина Викторовна

Врач - генетик, кандидат медицинских наук
Ибатуллин Роберт Дамирович

Ибатуллин Роберт Дамирович

Врач - хирург, Врач - онколог
Маслов Артем Андреевич

Маслов Артем Андреевич

Врач ультразвуковой диагностики
Шишменцев Николай Борисович

Шишменцев Николай Борисович

Врач - хирург, Врач - колопроктолог
Зотеева Марина Александровна

Зотеева Марина Александровна

Врач ультразвуковой диагностики
Фатеева Наталья Владимировна

Фатеева Наталья Владимировна

Заведующая косметологическим отделением, Врач - косметолог
Сахарнова Ольга Валентиновна

Сахарнова Ольга Валентиновна

Врач ревматолог высшей квалификационной категории
Горбач Вера Владимировна

Горбач Вера Владимировна

Врач ультразвуковой диагностики
Маляренко Оксана Анатольевна

Маляренко Оксана Анатольевна

Врач - акушер-гинеколог, Врач - репродуктолог, Врач ультразвуковой диагностики
Вересова Мария Николаевна

Вересова Мария Николаевна

Врач - оториноларинголог
Громов Иван Анатольевич

Громов Иван Анатольевич

Заведующий отделением хирургии, Врач — травматолог-ортопед, Врач ультразвуковой диагностики, Врач спортивной медицины
Погорелова Светлана Геннадьевна

Погорелова Светлана Геннадьевна

Врач ультразвуковой диагностики высшей квалификационной категории
Карнаухова Татьяна Анатольевна

Карнаухова Татьяна Анатольевна

Врач - анестезиолог-реаниматолог
Пашнина Альбина Дамировна

Пашнина Альбина Дамировна

Врач - детский хирург, врач - детский уролог-андролог
Томин Никита Сергеевич

Томин Никита Сергеевич

Врач - оториноларинголог
Веснина Ольга Геннадьевна

Веснина Ольга Геннадьевна

Специалист по аппаратному массажу
Федотов Дмитрий Александрович

Федотов Дмитрий Александрович

Врач ультразвуковой диагностики, врач-эндоскопист
Шилова Юлия Владимировна

Шилова Юлия Владимировна

детский кардиолог, педиатр высшей категории, врач функциональной диагностики, член Ассоциации детских кардиологов России
Павлов Юрий Икарович

Павлов Юрий Икарович

Врач-подолог, врач-хирург высшей категории, доктор наук, профессор
Вождаев Егор Викторович

Вождаев Егор Викторович

Врач-уролог, врач-хирург
Абышева Светлана Алексеевна

Абышева Светлана Алексеевна

Врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
Эрлихман Надежда Марковна

Эрлихман Надежда Марковна

Заведующая отделением вспомогательно-репродуктивных технологий, врач акушер-гинеколог, врач-репродуктолог, ВРАЧ УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ДИАГНОСТИКИ
Гуменецкая Наталия Валентиновна

Гуменецкая Наталия Валентиновна

Врач акушер-гинеколог, врач-репродуктолог, врач высшей квалификационной категории
Яровикова Елена Михайловна

Яровикова Елена Михайловна

Врач-гастроэнтеролог высшей категории
Бахарева Юлия Юрьевна

Бахарева Юлия Юрьевна

Врач-психотерапевт, КАНДИДАТ МЕДИЦИНСКИХ НАУК, ВРАЧ ВЫСШЕЙ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КАТЕГОРИИ
Новоселова Ольга Юрьевна

Новоселова Ольга Юрьевна

врач-репродуктолог, врач-акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики, врач высшей квалификационной категории
Шеломенцева Вероника Валерьевна

Шеломенцева Вероника Валерьевна

Врач ультразвуковой диагностики, врач-акушер-гинеколог
Мартынов Сергей Александрович

Мартынов Сергей Александрович

врач-мануальный терапевт, врач лечебной физкультуры
Горпиняк Галина Васильевна

Горпиняк Галина Васильевна

Врач - акушер-гинеколог высшей квалификационной категории
Казмирчук Александр Валерьевич

Казмирчук Александр Валерьевич

врач-уролог, врач-хирург, врач ультразвуковой диагностики
Ростунов Сергей Владимирович

Ростунов Сергей Владимирович

врач-колопроктолог, врач-хирург, врач высшей квалификационной категории
Пудова Дарья Владимировна

Пудова Дарья Владимировна

Врач-акушер-гинеколог, репродуктолог, врач-гинеколог-эндокринолог, врач-маммолог
Антипина Татьяна Васильевна

Антипина Татьяна Васильевна

врач-гастроэнтеролог высшей квалификационной категории
Момот Никита Станиславович

Момот Никита Станиславович

Врач анестезиолог - реаниматолог
Макурин Евгений Юрьевич

Макурин Евгений Юрьевич

Старший фельдшер отделения скорой медицинской помощи высшей квалификационной категории
Гуржий Елена Александровна

Гуржий Елена Александровна

Фельдшер скорой и неотложной медицинской помощи
Воскобойникова Галина Владимировна

Воскобойникова Галина Владимировна

Врач - педиатр, Врач анестезиолог - реаниматолог, Врач скорой медицинской помощи
Карпачёв Дмитрий Владимирович

Карпачёв Дмитрий Владимирович

Врач анестезиолог - реаниматолог, Врач скорой медицинской помощи
Елизарьев Игорь Вячеславович

Елизарьев Игорь Вячеславович

Врач - педиатр, Врач скорой медицинской помощи
Морозов Алексей Владимирович

Морозов Алексей Владимирович

Врач - педиатр, Врач скорой медицинской помощи
Сайгафаров Фаил Рамилович

Сайгафаров Фаил Рамилович

Фельдшер скорой и неотложной медицинской помощи высшей квалификационной категории
Дерябина Ирина Анатольевна

Дерябина Ирина Анатольевна

Фельдшер скорой и неотложной медицинской помощи высшей квалификационной категории
Рогожников Павел Николаевич

Рогожников Павел Николаевич

Фельдшер скорой и неотложной медицинской помощи первой квалификационной категории
Чипижная Любовь Викторовна

Чипижная Любовь Викторовна

Фельдшер скорой и неотложной медицинской помощи
Фроленков Андрей Петрович

Фроленков Андрей Петрович

Врач скорой медицинской помощи
Деева Жанна Владимировна

Деева Жанна Владимировна

Фельдшер скорой и неотложной медицинской помощи
Аллабердина Юлия Азатовна

Аллабердина Юлия Азатовна

фельдшер скорой и неотложной медицинской помощи
Гаев Игорь Александрович

Гаев Игорь Александрович

фельдшер скорой и неотложной медицинской помощи
Устьянцева Оксана Валерьевна

Устьянцева Оксана Валерьевна

фельдшер скорой и неотложной медицинской помощи
Юшкова Наталья Сергеевна

Юшкова Наталья Сергеевна

старший фельдшер скорой и неотложной медицинской помощи
Веневцева Ольга Владимировна

Веневцева Ольга Владимировна

Врач-педиатр, врач скорой медицинской помощи
Сабирьянов Артур Раисович

Сабирьянов Артур Раисович

Врач-мануальный терапевт, врач по лечебной физкультуре и спортивной медицине
Гуменецкий Дмитрий Васильевич

Гуменецкий Дмитрий Васильевич

Врач-уролог, кандидат медицинских наук
ул. 40-летия Победы, 11
ул. Чичерина, 34А
ул. Градостроителей, 1/3
Челябинск, улица Чичерина, 36В

КЛИНИКА «ИСТОЧНИК»

Это многопрофильный медицинский центр, обладающий уникальным набором всех необходимых ресурсов для профилактики, лечения и сохранения здоровья взрослых и детей, включая скорую и неотложную медицинскую помощь.

Лицензия
ЛО- 74-01-004408 от  19.01.2018

ООО «Поликлиника»

Не нашли ответ? Звоните, мы поможем:
или