Сабирьянов Артур Раисович

Врач мануальный терапевт

Врач по лечебной физкультуре и спортивной медицине

Стаж

с 1999 года

Направление деятельности:

  • лечение и профилактика заболеваний опорно-двигательного аппарата у детей и взрослых
  • лечение и профилактика остеохондроза позвоночника и его осложнений: боли в спине и шее, головные боли, протрузии и грыжи межпозвонковых дисков, синдром позвоночной артерии, плечелопаточный периартроз, эпикондилит плеча и пр.
  • лечение и профилактика нарушений осанки и сколиотической болезни у детей
  • коррекция перинатальных повреждений шейного отдела позвоночника у детей
  • коррекция изменений подвижности при патологии шейного отдела позвоночника у детей
Длительность приема: 30 минут
Сабирьянов Артур Раисович

Образование

1992 - 1998 гг. - Обучение в Челябинской государственной медицинской академии по специальности «Лечебное дело», квалификация «Врач»

1998 - 1999 гг. - Обучение в клинической ординатуре при Челябинской государственной медицинской академии по специальности «Терапия»

Дополнительное образование

2016 г. - повышение квалификации по специальности «Мануальная терапия» и «Лечебная физкультура и спортивная медицина»

2001 г. - защита кандидатской диссертации

2002 - 2005 гг. - докторантура и защита докторской диссертации

2011 г. - ученое звание «Профессор»

Специалисты

Тупиков Владислав Анатольевич

Тупиков Владислав Анатольевич

Главный врач, кандидат медицинских наук

Вереин Вадим Михайлович

Заместитель главного врача по лечебной работе, врач-кардиолог высшей квалификационной категории

Держинский Николай Владимирович

Заведующий отделением скорой медицинской помощи

Битюцкая Елена Евгеньевна

Заведующая педиатрическим отделением, врач-педиатр высшей квалификационной категории

Гафурова Дина Наилевна

Заведующая акушерско-гинекологическим отделением, акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук

Долгушина Анастасия Ильинична

Врач - гастроэнтеролог, доктор медицинских наук, профессор

Узунова Анна Николаевна

Врач - педиатр высшей квалификационной категории, Доктор медицинских наук, профессор

Долгушина Валентина Федоровна

Врач - акушер-гинеколог, Доктор медицинских наук, профессор

Атманский Игорь Александрович

Врач - травматолог-ортопед, доктор медицинских наук

Вереина Наталья Константиновна

Врач - гемостазиолог, доктор медицинских наук

Чулков Василий Сергеевич

Врач - терапевт, Врач - гемостазиолог, Доктор медицинких наук

Гольцфарб Всеволод Михайлович

Врач ультразвуковой диагностики высшей квалификационной категории, Кандидит медицинских наук

Трошина Надежда Анатольевна

Врач - акушер-гинеколог, Врач - репродуктолог, Детский врач-гинеколог, Врач ультразвуковой диагностики, Кандидат медицинских наук

Мрясева Виктория Вячеславовна

Врач - детский эндокринолог высшей квалификационной категории, Кандидат медицинских наук

Пинелис Марина Леонидовна

Врач - аллерголог-иммунолог, Кандидат медицинских наук

Глухова Лариса Вячеславовна

Врач - нефролог, Кандидат медицинских наук

Громова Ольга Александровна

Врач терапевт, ревматолог, Кандидат медицинских наук

Первушина Елена Владимировна

Врач - акушер-гинеколог, Кандидат медицинских наук

Редькина Марина Валерьевна

Врач - терапевт, Врач - кардиолог, Кандидат медицинских наук

Сусло Ирина Сергеевна

Врач - офтальмолог высшей квалификационной категории, Лазерный хирург, Кандидат медицинских наук

Щетинин Сергей Алексеевич

Врач - оториноларинголог, кандидат медицинских наук

Якимец Надежда Станиславовна

Врач - кардиолог, Врач ультразвуковой и функциональной диагностики, Кандидат медицинских наук

Колесникова Ирина Андреевна

Врач - кардиолог, Кандидат медицинских наук

Москович Галина Исааковна

Врач-гастроэнтеролог, Кандидат медицинских наук

Курносенко Илона Владимировна

Врач - акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук

Борисевич Галина Митрофановна

Врач - невролог высшей квалификационной категории

Кутубулатова Елена Владимировна

Врач - оториноларинголог высшей квалификационной категории

Мещеряков Роман Юрьевич

Врач ультразвуковой диагностики высшей квалификационной категории

Младенцева Татьяна Эдуардовна

Врач ультразвуковой диагностики высшей квалификационной категории

Скакун Лариса Александровна

Заместитель главного врача по организационно-методической работе, врач-эндокринолог высшей квалификационной категории

Шепелева Елена Сергеевна

Врач - невролог высшей квалификационной категории

Беляева Светлана Юрьевна

Врач - педиатр высшей квалификационной категории, Врач ультразвуковой диагностики

Бодягин Андрей Александрович

Врач оториноларинголог высшей квалификационной категории

Подкользин Сергей Владимирович

Врач травматолог-ортопед высшей квалификационной категории

Барбакадзе Александр Тариэлович

Врач-оториноларинголог высшей квалификационной категории

Приходько Инна Анатольевна

Врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории, Врач ультразвуковой диагностики

Чернов Дмитрий Александрович

Врач-эндоскопист высшей квалификационной категории

Азарова Яна Анатольевна

Врач-онколог высшей квалификационной категории

Горпиняк Галина Васильевна

Врач - акушер-гинеколог высшей квалификационной категории

Мокина Яна Валерьевна

Врач психиатр высшей квалификационной категории, Врач психиатр-нарколог, Врач психотерапевт

Володченко Алексей Михайлович

Врач нейрохирург высшей квалификационной категории

Падерин Валерий Борисович

Врач - эндоскопист высшей квалификационной категории

Иванов Андрей Александрович

Врач уролог высшей квалификационной категории

Пушкарева Оксана Евгеньевна

Врач - невролог высшей квалификационной категории

Попова Наталья Петровна

Врач - эндокринолог высшей квалификационной категории

Кондратьева Татьяна Федоровна

Врач - гастроэнтеролог высшей квалификационной категории

Пономарь Екатерина Владимировна

Врач - невролог высшей квалификационной категории

Путилова Елена Валентиновна

Врач - педиатр высшей квалификационной категории

Недбайло Вера Викторовна

Врач - терапевт первой квалификационной категории

Лопатина Елена Анатольевна

Врач - педиатр

Свидерская Татьяна Анатольевна

Врач - эндокринолог

Пряхина Елена Юрьевна

Врач общей практики, Врач - терапевт

Дружкова Мария Михайловна

Врач акушер-гинеколог, Врач ультразвуковой диагностики, Консультант по грудному вскармливанию

Чулков Владислав Сергеевич

Врач - гемостазиолог

Пережогина Ирина Алексеевна

Врач - травматолог-ортопед, Врач - детский хирург

Рязанова Вера Владимировна

Врач - пульмонолог, Врач - нефролог

Сычева Наталия Евгеньевна

Врач - невролог

Чуличкова Валентина Павловна

Врач – педиатр

Идиатулина Юлия Владимировна

Врач - гастроэнтеролог

Буянова Галина Викторовна

Врач - генетик

Ибатуллин Роберт Дамирович

Врач - хирург, Врач - онколог

Левашова Ольга Андреевна

Врач - детский кардиолог

Маслов Артем Андреевич

Врач ультразвуковой диагностики

Шишменцев Николай Борисович

Врач - хирург, Врач - колопроктолог

Рябова Лилия Рашитовна

Врач - офтальмолог

Зотеева Марина Александровна

Врач ультразвуковой диагностики

Фатеева Наталья Владимировна

Заведующая косметологическим отделением, Врач - косметолог

Левина Мария Михайловна

Врач - косметолог

Ивлева Татьяна Сергеевна

Врач - косметолог

Рылова Лариса Николаевна

Врач - косметолог

Горбач Вера Владимировна

Врач ультразвуковой диагностики

Сахарнова Ольга Валентиновна

Врач ревматолог

Смельницкий Виталий Константинович

Врач - дерматовенеролог

Маляренко Оксана Анатольевна

Врач - акушер-гинеколог, Врач - репродуктолог, Врач ультразвуковой диагностики

Вересова Мария Николаевна

Врач - оториноларинголог

Вереин Константин Вадимович

Врач - офтальмолог

Балашова Светлана Александровна

Врач - офтальмолог

Громов Иван Анатольевич

Врач - травматолог-ортопед, Врач ультразвуковой диагностики, Врач спортивной медицины

Баранова Елена Михайловна

Врач - терапевт

Таурагинская Татьяна Сергеевна

Врач - детский травматолог-ортопед

Погорелова Светлана Геннадьевна

Врач ультразвуковой диагностики

Медведева Анна Вячеславовна

Врач - акушер-гинеколог

Карнаухова Татьяна Анатольевна

Врач - анестезиолог-реаниматолог

Пигалов Константин Александрович

Специалист по массажу

Попова Наталья Валерьевна

ЭСТЕТИСТ ПО ТЕЛУ

Кислухин Александр Александрович

Врач - хирург, врач - онколог

Пашнина Альбина Дамировна

Врач - детский хирург, врач - детский уролог-андролог

Бузян Лидия Олеговна

Врач - терапевт-гемостазиолог

Макурин Евгений Юрьевич

Старший фельдшер отделения скорой медицинской помощи высшей квалификационной категории

Гуржий Елена Александровна

Фельдшер скорой и неотложной медицинской помощи

Момот Никита Станиславович

Врач анестезиолог - реаниматолог

Воскобойникова Галина Владимировна

Врач - педиатр, Врач анестезиолог - реаниматолог, Врач скорой медицинской помощи

Карпачёв Дмитрий Владимирович

Врач анестезиолог - реаниматолог, Врач скорой медицинской помощи

Елизарьев Игорь Вячеславович

Врач - педиатр, Врач скорой медицинской помощи

Морозов Алексей Владимирович

Врач - педиатр, Врач скорой медицинской помощи

Сайгафаров Фаил Рамилович

Фельдшер скорой и неотложной медицинской помощи высшей квалификационной категории

Дерябина Ирина Анатольевна

Фельдшер скорой и неотложной медицинской помощи высшей квалификационной категории

Рогожников Павел Николаевич

Фельдшер скорой и неотложной медицинской помощи первой квалификационной категории

Чипижная Любовь Викторовна

Фельдшер скорой и неотложной медицинской помощи

Деева Жанна Владимировна

Фельдшер скорой и неотложной медицинской помощи

Курдюкова Елена Александровна

Фельдшер скорой и неотложной медицинской помощи

Фроленков Андрей Петрович

Врач скорой медицинской помощи

Пашнина Вероника Михайловна

Врач – педиатр высшей квалификационной категории, Врач скорой медицинской помощи
ул. 40-летия Победы, 11
Запись на консультацию

КЛИНИКА "ИСТОЧНИК"

Это многопрофильный медицинский центр, обладающий уникальным набором всех необходимых ресурсов для профилактики, лечения и сохранения здоровья взрослых и детей, включая скорую и неотложную медицинскую помощь.

Лицензия
ЛО-74-01-003908 от 11.01.2017 г.

ООО "Поликлиника"