Специалисты

Врачи

Тупиков Владислав Анатольевич

Тупиков Владислав Анатольевич

Главный врач, кандидат медицинских наук
Вереин Вадим Михайлович

Вереин Вадим Михайлович

Заместитель главного врача по медицинской части, врач-кардиолог высшей квалификационной категории

ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ

Скакун Лариса Александровна

Скакун Лариса Александровна

Заместитель главного врача по организационно-методической работе, Главный внештатный специалист эндокринолог министерства здравоохранения челябинской области по челябинскому городскому округу, Врач - эндокринолог, Врач – диетолог

ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ

Битюцкая Елена Евгеньевна

Битюцкая Елена Евгеньевна

Заведующая педиатрическим отделением, врач - педиатр высшей квалификационной категории
Узунова Анна Николаевна

Узунова Анна Николаевна

Врач-педиатр высшей квалификационной категории, доктор медицинских наук, профессор, заведующая кафедрой пропедевтики детских болезней и педиатрии ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России
Путилова Елена Валентиновна

Путилова Елена Валентиновна

Врач-педиатр высшей квалификационной категории

ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ

Борисенков Алексей Владимирович

Борисенков Алексей Владимирович

Врач - педиатр, врач - неонатолог, кандидат медицинских наук

ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ

Ляшун Наталья Леонидовна

Ляшун Наталья Леонидовна

Врач - педиатр высшей квалификационной категории

ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ

Лопатина Елена Анатольевна

Лопатина Елена Анатольевна

Врач - педиатр высшей квалификационной категории

ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ

Беляева Светлана Юрьевна

Беляева Светлана Юрьевна

Врач-педиатр высшей квалификационной категории, врач ультразвуковой диагностики

ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ

Клепалова (Мрясева) Виктория Вячеславовна

Клепалова (Мрясева) Виктория Вячеславовна

Врач-детский эндокринолог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук

ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ

Пашнина Альбина Дамировна

Пашнина Альбина Дамировна

Врач-детский хирург, детский подолог, врач-детский уролог-андролог

ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ

Богданов Сергей Геннадьевич

Богданов Сергей Геннадьевич

Врач - детский хирург высшей квалификационной категории , врач - детский уролог-андролог

ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ

Васильева Анна Алексеевна

Васильева Анна Алексеевна

Врач ультразвуковой диагностики второй квалификационной категории
Глухова Лариса Вячеславовна

Глухова Лариса Вячеславовна

Врач - нефролог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук

ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ

Шепелева Елена Сергеевна

Шепелева Елена Сергеевна

Врач - невролог высшей квалификационной категории

ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ

Цыганова Лариса Владимировна

Цыганова Лариса Владимировна

Врач невролог, врач высшей квалификационной категории
Бодягин Андрей Александрович

Бодягин Андрей Александрович

Врач-оториноларинголог высшей квалификационной категории

ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ

Щетинин Сергей Алексеевич

Щетинин Сергей Алексеевич

Врач - оториноларинголог, кандидат медицинских наук

ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ

Рекунова Марина Васильевна

Рекунова Марина Васильевна

Врач-оториноларинголог высшей квалификационной категории

ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ

Громов Иван Анатольевич

Громов Иван Анатольевич

Врач — травматолог-ортопед, врач ультразвуковой диагностики, врач спортивной медицины. Ассистент кафедры травматологии и ортопедии в ЮУГМУ
Атманский Игорь Александрович

Атманский Игорь Александрович

Врач - травматолог-ортопед, доктор медицинских наук, профессор
Пинелис Максим Леонидович

Пинелис Максим Леонидович

Врач — сердечно-сосудистый хирург, флеболог высшей квалификационной категории
Исмагилов Роман Кабирович

Исмагилов Роман Кабирович

Заведующий отделением хирургии, врач — травматолог-ортопед
Шамселов Артур Ирекович

Шамселов Артур Ирекович

Врач травматолог-ортопед, врач ультразвуковой диагностики, Ассистент кафедры травматологии и ортопедии ФГБОУ ВО ЮУГМУ МЗ РФ

ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ

Подкользин Сергей Владимирович

Подкользин Сергей Владимирович

Врач травматолог-ортопед высшей квалификационной категории

ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ

Ростунов Сергей Владимирович

Ростунов Сергей Владимирович

Врач-колопроктолог, врач-хирург высшей квалификационной категории

ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ

Ибатуллин Роберт Дамирович

Ибатуллин Роберт Дамирович

Врач - хирург высшей квалификационной категории, врач - онколог
Казмирчук Александр Валерьевич

Казмирчук Александр Валерьевич

Врач - уролог высшей квалификационной категории, врач - хирург, врач ультразвуковой диагностики

ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ

Репников Николай Сергеевич

Репников Николай Сергеевич

Врач анестезиолог - реаниматолог
Карпачёв Дмитрий Владимирович

Карпачёв Дмитрий Владимирович

Заведующий отделением скорой медицинской помощи. Врач — анестезиолог-реаниматолог, врач скорой медицинской помощи
Макурин Евгений Юрьевич

Макурин Евгений Юрьевич

Главный фельдшер клиники «Источник», фельдшер высшей квалификационной категории
Гуржий Елена Александровна

Гуржий Елена Александровна

Фельдшер скорой и неотложной медицинской помощи
Елизарьев Игорь Вячеславович

Елизарьев Игорь Вячеславович

Врач скорой медицинской помощи, врач - педиатр
Морозов Алексей Владимирович

Морозов Алексей Владимирович

Врач - педиатр, врач скорой медицинской помощи
Дерябина Ирина Анатольевна

Дерябина Ирина Анатольевна

Фельдшер скорой и неотложной медицинской помощи высшей квалификационной категории
Чипижная Любовь Викторовна

Чипижная Любовь Викторовна

Фельдшер скорой и неотложной медицинской помощи
Деева Жанна Владимировна

Деева Жанна Владимировна

Фельдшер скорой и неотложной медицинской помощи
Мутшаль Евгения Вильгельмовна

Мутшаль Евгения Вильгельмовна

Фельдшер скорой и неотложной медицинской помощи
Хайруллин Ильдар Исрафилович

Хайруллин Ильдар Исрафилович

Фельдшер скорой и неотложной медицинской помощи высшей квалификационной категории
Хрычёв Андрей Владимирович

Хрычёв Андрей Владимирович

Фельдшер скорой и неотложной медицинской помощи первой квалификационной категории
Сайгафаров Фаил Рамилович

Сайгафаров Фаил Рамилович

Фельдшер скорой и неотложной медицинской помощи высшей квалификационной категории
Юшкова Наталья Сергеевна

Юшкова Наталья Сергеевна

Старший фельдшер скорой и неотложной медицинской помощи высшей квалификационной категории
Кулаков Алексей Михайлович

Кулаков Алексей Михайлович

Фельдшер скорой и неотложной медицинской помощи
Сафин Ильдар Габидуллович

Сафин Ильдар Габидуллович

Фельдшер скорой и неотложной медицинской помощи высшей квалификационной категории
Овчинникова Елена Евгеньевна

Овчинникова Елена Евгеньевна

Фельдшер скорой и неотложной медицинской помощи
Дегтярев Сергей Владимирович

Дегтярев Сергей Владимирович

Фельдшер скорой и неотложной медицинской помощи
Аллабердина Юлия Азатовна

Аллабердина Юлия Азатовна

Фельдшер скорой и неотложной медицинской помощи
Устьянцева Оксана Валерьевна

Устьянцева Оксана Валерьевна

Фельдшер скорой и неотложной медицинской помощи
Гаев Игорь Александрович

Гаев Игорь Александрович

Фельдшер скорой и неотложной медицинской помощи
Ремез Ирина Александровна

Ремез Ирина Александровна

Фельдшер скорой и неотложной медицинской помощи высшей квалификационной категории
Карнаухова Татьяна Анатольевна

Карнаухова Татьяна Анатольевна

Заведующий группой анестезиологии и реаниматологии, врач-анестезиолог-реаниматолог высшей квалификационной категории
Гольцфарб Всеволод Михайлович

Гольцфарб Всеволод Михайлович

Врач ультразвуковой диагностики, кандидат медицинских наук
Зотеева Марина Александровна

Зотеева Марина Александровна

Врач ультразвуковой диагностики
Горбач Вера Владимировна

Горбач Вера Владимировна

Врач ультразвуковой диагностики высшей квалификационной категории
Погорелова Светлана Геннадьевна

Погорелова Светлана Геннадьевна

Врач ультразвуковой диагностики высшей квалификационной категории
Федотов Дмитрий Александрович

Федотов Дмитрий Александрович

Врач ультразвуковой диагностики, врач - эндоскопист, врач - хирург, врач - онколог
Маслов Артем Андреевич

Маслов Артем Андреевич

Врач ультразвуковой диагностики
Пирожкова Анна Михайловна

Пирожкова Анна Михайловна

Врач ультразвуковой диагностики, Кандидат медицинских наук
Шеломенцева Вероника Валерьевна

Шеломенцева Вероника Валерьевна

Врач ультразвуковой диагностики, врач-акушер-гинеколог
Гревцова Елена Викторовна

Гревцова Елена Викторовна

Врач ультразвуковой диагностики
Богданова Евгения Павловна

Богданова Евгения Павловна

Врач функциональной диагностики
Петрова Евгения Борисовна

Петрова Евгения Борисовна

Врач ультразвуковой диагностики, Член Российской Ассоциации врачей ультразвуковой диагностики в медицине
Фомина Анастасия Сергеевна

Фомина Анастасия Сергеевна

Врач ультразвуковой диагностики
Полинова Мария Александровна

Полинова Мария Александровна

Врач функциональной диагностики
Графова Татьяна Валентиновна

Графова Татьяна Валентиновна

Врач функциональной диагностики высшей квалификационной категории
Мещеряков Роман Юрьевич

Мещеряков Роман Юрьевич

Врач ультразвуковой диагностики высшей квалификационной категории
Иванова Татьяна Валерьевна

Иванова Татьяна Валерьевна

Врач функциональной диагностики высшей квалификационной категории
Исакова Елена Юрьевна

Исакова Елена Юрьевна

Врач функциональной диагностики высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук
Гафурова Дина Наилевна

Гафурова Дина Наилевна

Заведующая акушерско-гинекологическим отделением, врач — акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук
Долгушина Валентина Федоровна

Долгушина Валентина Федоровна

Врач — акушер-гинеколог, доктор медицинских наук, профессор. Заведующая кафедрой акушерства и гинекологии № 2 Южно-Уральского Государственного Медицинского Университета. Главный внештатный гинеколог детского возраста Министерства здравоохранения Челябинской области и УРФО
Первушина Елена Владимировна

Первушина Елена Владимировна

Врач — акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук

ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ

Курносенко Илона Владимировна

Курносенко Илона Владимировна

Врач — акушер-гинеколог, доктор медицинских наук
Дружкова Мария Михайловна

Дружкова Мария Михайловна

Врач — акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики. Консультант по грудному вскармливанию

ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ

Маляренко Оксана Анатольевна

Маляренко Оксана Анатольевна

Врач — акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики

ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ

Приходько Инна Анатольевна

Приходько Инна Анатольевна

Врач — акушер-гинеколог высшей квалификационной категории, врач ультразвуковой диагностики

ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ

Бурганова Танзила Гумаровна

Бурганова Танзила Гумаровна

Врач — акушер-гинеколог высшей квалификационной категории

ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ

Козырев Игорь Сергеевич

Козырев Игорь Сергеевич

Врач — акушер-гинеколог первой квалификационной категории

ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ

Воронова Юлия Станиславовна

Воронова Юлия Станиславовна

Врач-акушер-гинеколог высшей квалификационной категории

ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ

Гараева Юлия Маратовна

Гараева Юлия Маратовна

Врач — акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики

ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ

Володченко Алексей Михайлович

Володченко Алексей Михайлович

Врач-нейрохирург высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук

ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ

Чернов Дмитрий Александрович

Чернов Дмитрий Александрович

Врач-эндоскопист высшей квалификационной категории
Фатеева Наталья Владимировна

Фатеева Наталья Владимировна

Заведующая косметологическим отделением, врач-косметолог. Член Уральского Общества Специалистов Эстетической медицины
Писклакова Татьяна Павловна

Писклакова Татьяна Павловна

Врач высшей квалификационной категории, доктор медицинских наук, врач дерматовенеролог
Желавская Валентина Александровна

Желавская Валентина Александровна

Врач-дерматовенеролог, косметолог
Абдрашитова Альбина Равильевна

Абдрашитова Альбина Равильевна

Врач-косметолог, врач-дерматовенеролог
Казанцева Дарья Александровна

Казанцева Дарья Александровна

Врач дерматовенеролог, косметолог
Гараева Елена Владимировна

Гараева Елена Владимировна

Врач невролог, рефлексотерапевт
Веснина Ольга Геннадьевна

Веснина Ольга Геннадьевна

Специалист по аппаратному массажу.
Кочкина Екатерина Александровна

Кочкина Екатерина Александровна

Медицинская сестра по массажу
Табашникова Юлия Владимировна

Табашникова Юлия Владимировна

Заведующая 1 терапевтическим отделением, врач-невролог, кандидат медицинских наук
Борисевич Галина Митрофановна

Борисевич Галина Митрофановна

Врач - невролог высшей квалификационной категории
Степанова Светлана Борисовна

Степанова Светлана Борисовна

Врач-невролог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук, доцент кафедры нервных болезней ЮУГМУ

ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ

Лузанова Екатерина Игоревна

Лузанова Екатерина Игоревна

Врач - невролог, кандидат медицинских наук, врач - рефлексотерапевт

ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ

Пономарь Екатерина Владимировна

Пономарь Екатерина Владимировна

Врач - невролог высшей квалификационной категории

ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ

Дятлова Гелена Евгеньевна (Кривопалова)

Дятлова Гелена Евгеньевна (Кривопалова)

Врач-невролог высшей квалификационной категории
Атаманова Татьяна Юрьевна

Атаманова Татьяна Юрьевна

Заместитель главного врача по поликлинике Врач - кардиолог высшей квалификационной категории, Кандидат медицинских наук

ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ

Колесникова Ирина Андреевна

Колесникова Ирина Андреевна

Врач - кардиолог высшей квалификационной категории, Кандидат медицинских наук

ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ

Редькина Марина Валерьевна

Редькина Марина Валерьевна

Врач - терапевт, врач - кардиолог высшей квалификационной категории. Кандидат медицинских наук

ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ

Мысяк Наталья Владимировна

Мысяк Наталья Владимировна

Врач-детский кардиолог высшей квалификационной категории, врач-ревматолог

ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ

Долгушина Анастасия Ильинична

Долгушина Анастасия Ильинична

Врач - гастроэнтеролог, доктор медицинских наук. Главный внештатный гастроэнтеролог Министерства здравоохранения Челябинской области. Заведующая кафедрой госпитальной терапии Южно-Уральского Государственного Медицинского Университета
Кондратьева Татьяна Федоровна

Кондратьева Татьяна Федоровна

Врач - гастроэнтеролог высшей квалификационной категории

ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ

Куштуева Анна Александровна

Куштуева Анна Александровна

Врач-гастроэнтеролог первой квалификационной категории

ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ

Яровикова Елена Михайловна

Яровикова Елена Михайловна

Врач-гастроэнтеролог высшей категории

ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ

Осинцева Елена Анатольевна

Осинцева Елена Анатольевна

Врач-гастроэнтеролог высшей квалификационной категории

ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ

Сусло Ирина Сергеевна

Сусло Ирина Сергеевна

Врач-офтальмолог высшей квалификационной категории, лазерный хирург, Кандидат медицинских наук
Алекаева Эльмира Раиловна

Алекаева Эльмира Раиловна

Врач-офтальмолог, Кандидат медицинских наук

ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ

Бахарева Юлия Юрьевна

Бахарева Юлия Юрьевна

Врач - психотерапевт, кандидат медицинских наук, врач высшей квалификации категории. Член Российской Ассоциации Репродукции Человека. Член Челябинского психотерапевтического сообщества
Мокина Яна Валерьевна

Мокина Яна Валерьевна

Врач-психиатр высшей квалификационной категории, врач психиатр-нарколог, врач-психотерапевт
Байер Юлия Асхатовна

Байер Юлия Асхатовна

Врач-психиатр Второй квалификационной категории
Любимова Наталья Юрьевна

Любимова Наталья Юрьевна

Заведующая вторым терапевтическим отделением, врач-терапевт, врач-пульмонолог

ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ

Пряхина Елена Юрьевна

Пряхина Елена Юрьевна

Врач общей практики, врач-терапевт

ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ

Недбайло Вера Викторовна

Недбайло Вера Викторовна

Врач - терапевт высшей квалификационной категории

ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ

Сахарнова Ольга Валентиновна

Сахарнова Ольга Валентиновна

Врач-ревматолог высшей квалификационной категории

ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ

Вереина Наталья Константиновна

Вереина Наталья Константиновна

Врач - гемостазиолог, Доктор медицинских наук
Чулков Владислав Сергеевич

Чулков Владислав Сергеевич

Врач - терапевт, врач - гемостазиолог
Димов Георгий Павлович

Димов Георгий Павлович

Врач-гематолог, кандидат медицинских наук
Попова Наталья Петровна

Попова Наталья Петровна

Врач-эндокринолог высшей квалификационной категории, врач-диетолог

ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ

Буторин Александр Сергеевич

Буторин Александр Сергеевич

Хирург, хирург-эндокринолог высшей квалификационной категории, онколог, кандидат медицинских наук, член ассоциации эндокринных хирургов Всероссийской ассоциации общих хирургов

ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ

Пинелис Марина Леонидовна

Пинелис Марина Леонидовна

Врач - аллерголог-иммунолог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук
Дерябина Наталья Павловна

Дерябина Наталья Павловна

Врач - аллерголог-иммунолог высшей квалификационной категории

ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ

Рязанова Вера Владимировна

Рязанова Вера Владимировна

Врач - пульмонолог, врач - нефролог

ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ

Буянова Галина Викторовна

Буянова Галина Викторовна

Врач - генетик, кандидат медицинских наук
Эрлихман Надежда Марковна

Эрлихман Надежда Марковна

Заместитель главного врача, главный специалист по ЭКО клиники «Источник», врач — акушер-гинеколог, врач-репродуктолог, врач ультразвуковой диагностики, кандидат медицинских наук.
Новоселова Ольга Юрьевна

Новоселова Ольга Юрьевна

Заведующая отделением вспомогательно-репродуктивных технологий. Врач - акушер-гинеколог, врач - репродуктолог, врач ультразвуковой диагностики, врач высшей квалификационной категории

ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ

Трошина Надежда Анатольевна

Трошина Надежда Анатольевна

Врач — акушер-гинеколог, врач-репродуктолог, детский и подростковый гинеколог, гинеколог-эндокринолог, врач ультразвуковой диагностики, Кандидат медицинских наук

ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ

Гуменецкая Наталия Валентиновна

Гуменецкая Наталия Валентиновна

Врач акушер-гинеколог, врач-репродуктолог, врач ультразвуковой диагностики, врач высшей квалификационной категории

ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ

Серебренникова Ольга Григорьевна

Серебренникова Ольга Григорьевна

Врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач ультразвуковой диагностики, врач высшей квалификационной категории. Член РАРЧ (Российская ассоциация репродукции человека)

ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ

Тимошенко Иван Анатольевич

Тимошенко Иван Анатольевич

Врач уролог, уролог-андролог, врач ультразвуковой диагностики

ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ

ул. 40-летия Победы, 11
ул. Чичерина, 34А
ул. Градостроителей, 1/3
Челябинск, улица Чичерина, 36В
Записаться на приём
Версия сайта для слабовидящих

КЛИНИКА «ИСТОЧНИК»

Это многопрофильная клиника, обладающая уникальным набором всех необходимых ресурсов для профилактики, лечения и сохранения здоровья взрослых и детей, включая скорую и неотложную медицинскую помощь.

Итоговая стоимость услуги может отличаться от указанной на сайте.

Поддержка сайта

Лицензия №
ЛО-74-01-004408 от 19.01.2018

ООО «Поликлиника»

© 2020 POLIKLINIKA, OOO

Версия сайта для слабовидящих

Не нашли ответ? Звоните, мы поможем:
или
Verification: 91c2175acc4ab169