Специалисты

Врачи

Тупиков Владислав Анатольевич

Тупиков Владислав Анатольевич

Главный врач, кандидат медицинских наук
Вереин Вадим Михайлович

Вереин Вадим Михайлович

Зам. главного врача по медицинской части и экспертизе временной нетрудоспособности, врач-кардиолог высшей квалификационной категории

ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ

Скакун Лариса Александровна

Скакун Лариса Александровна

Зам. главного врача по клинико-экспертной и организационно-методической работе, Главный внештатный специалист эндокринолог министерства здравоохранения челябинской области по челябинскому городскому округу, Врач - эндокринолог высшей квалификационной категории, Врач – диетолог

ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ

Битюцкая Елена Евгеньевна

Битюцкая Елена Евгеньевна

Заведующая педиатрическим отделением, врач - педиатр высшей квалификационной категории

ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ

Узунова Анна Николаевна

Узунова Анна Николаевна

Врач-педиатр высшей квалификационной категории, доктор медицинских наук, профессор, заведующая кафедрой пропедевтики детских болезней и педиатрии ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России
Путилова Елена Валентиновна

Путилова Елена Валентиновна

Врач-педиатр высшей квалификационной категории
Борисенков Алексей Владимирович

Борисенков Алексей Владимирович

Врач - педиатр, врач - неонатолог, кандидат медицинских наук

ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ

Ляшун Наталья Леонидовна

Ляшун Наталья Леонидовна

Врач - педиатр высшей квалификационной категории
Лопатина Елена Анатольевна

Лопатина Елена Анатольевна

Врач - педиатр высшей квалификационной категории
Беляева Светлана Юрьевна

Беляева Светлана Юрьевна

Врач-педиатр высшей квалификационной категории, врач ультразвуковой диагностики
Клепалова (Мрясева) Виктория Вячеславовна

Клепалова (Мрясева) Виктория Вячеславовна

Врач-детский эндокринолог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук
Пашнина Альбина Дамировна

Пашнина Альбина Дамировна

Врач-детский хирург, детский подолог, врач-детский уролог-андролог
Богданов Сергей Геннадьевич

Богданов Сергей Геннадьевич

Врач - детский хирург высшей квалификационной категории , врач - детский уролог-андролог
Васильева Анна Алексеевна

Васильева Анна Алексеевна

Врач ультразвуковой диагностики второй квалификационной категории
Глухова Лариса Вячеславовна

Глухова Лариса Вячеславовна

Врач - нефролог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук

ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ

Бодягин Андрей Александрович

Бодягин Андрей Александрович

Врач-оториноларинголог высшей квалификационной категории
Абдулхакимов Улугбек Шавкатбекович

Абдулхакимов Улугбек Шавкатбекович

Врач-оториноларинголог высшей квалификационной категории

ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ

Рекунова Марина Васильевна

Рекунова Марина Васильевна

Врач-оториноларинголог высшей квалификационной категории

ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ

Кузнецова Галина Владимировна

Кузнецова Галина Владимировна

Врач-оториноларинголог, кандидат медицинских наук
Шестаковский Александр Иванович

Шестаковский Александр Иванович

Врач - уролог высшей квалификационной категории

ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ

Исмагилов Роман Кабирович

Исмагилов Роман Кабирович

Заведующий отделением хирургии, врач — травматолог-ортопед
Яковлев Сергей Витальевич

Яковлев Сергей Витальевич

Врач травматолог-ортопед высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук
Подкользин Сергей Владимирович

Подкользин Сергей Владимирович

Врач травматолог-ортопед высшей квалификационной категории

ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ

Ростунов Сергей Владимирович

Ростунов Сергей Владимирович

Врач-колопроктолог, врач-хирург высшей квалификационной категории

ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ

Захаров Вячеслав Анатольевич

Захаров Вячеслав Анатольевич

Врач-хирург высшей квалификационной категории

ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ

Ибатуллин Роберт Дамирович

Ибатуллин Роберт Дамирович

Врач - хирург высшей квалификационной категории, врач - онколог
Казмирчук Александр Валерьевич

Казмирчук Александр Валерьевич

Врач - уролог высшей квалификационной категории, врач - хирург, врач ультразвуковой диагностики

ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ

Репников Николай Сергеевич

Репников Николай Сергеевич

Заведующий оперблок, врач — анестезиолог-реаниматолог
Карпачёв Дмитрий Владимирович

Карпачёв Дмитрий Владимирович

Заведующий отделением скорой медицинской помощи. Врач — анестезиолог-реаниматолог, врач скорой медицинской помощи
Гуржий Елена Александровна

Гуржий Елена Александровна

Фельдшер скорой и неотложной медицинской помощи
Елизарьев Игорь Вячеславович

Елизарьев Игорь Вячеславович

Врач скорой медицинской помощи, врач - педиатр
Морозов Алексей Владимирович

Морозов Алексей Владимирович

Врач - педиатр, врач скорой медицинской помощи
Дерябина Ирина Анатольевна

Дерябина Ирина Анатольевна

Фельдшер скорой и неотложной медицинской помощи высшей квалификационной категории
Чипижная Любовь Викторовна

Чипижная Любовь Викторовна

Фельдшер скорой и неотложной медицинской помощи
Деева Жанна Владимировна

Деева Жанна Владимировна

Фельдшер скорой и неотложной медицинской помощи
Мутшаль Евгения Вильгельмовна

Мутшаль Евгения Вильгельмовна

Фельдшер скорой и неотложной медицинской помощи
Хайруллин Ильдар Исрафилович

Хайруллин Ильдар Исрафилович

Фельдшер скорой и неотложной медицинской помощи высшей квалификационной категории
Хрычёв Андрей Владимирович

Хрычёв Андрей Владимирович

Фельдшер скорой и неотложной медицинской помощи первой квалификационной категории
Сайгафаров Фаил Рамилович

Сайгафаров Фаил Рамилович

Фельдшер скорой и неотложной медицинской помощи высшей квалификационной категории
Юшкова Наталья Сергеевна

Юшкова Наталья Сергеевна

Старший фельдшер скорой и неотложной медицинской помощи высшей квалификационной категории
Кулаков Алексей Михайлович

Кулаков Алексей Михайлович

Фельдшер скорой и неотложной медицинской помощи
Сафин Ильдар Габидуллович

Сафин Ильдар Габидуллович

Фельдшер скорой и неотложной медицинской помощи высшей квалификационной категории
Овчинникова Елена Евгеньевна

Овчинникова Елена Евгеньевна

Фельдшер скорой и неотложной медицинской помощи
Дегтярев Сергей Владимирович

Дегтярев Сергей Владимирович

Фельдшер скорой и неотложной медицинской помощи
Аллабердина Юлия Азатовна

Аллабердина Юлия Азатовна

Фельдшер скорой и неотложной медицинской помощи
Устьянцева Оксана Валерьевна

Устьянцева Оксана Валерьевна

Фельдшер скорой и неотложной медицинской помощи
Гаев Игорь Александрович

Гаев Игорь Александрович

Фельдшер скорой и неотложной медицинской помощи
Ремез Ирина Александровна

Ремез Ирина Александровна

Фельдшер скорой и неотложной медицинской помощи высшей квалификационной категории
Дунаева Татьяна Анатольевна

Дунаева Татьяна Анатольевна

Заведующий группой анестезиологии и реаниматологии, врач-анестезиолог-реаниматолог высшей квалификационной категории
Гольцфарб Всеволод Михайлович

Гольцфарб Всеволод Михайлович

Врач ультразвуковой диагностики, кандидат медицинских наук
Зотеева Марина Александровна

Зотеева Марина Александровна

Врач ультразвуковой диагностики
Горбач Вера Владимировна

Горбач Вера Владимировна

Врач ультразвуковой диагностики высшей квалификационной категории
Погорелова Светлана Геннадьевна

Погорелова Светлана Геннадьевна

Врач ультразвуковой диагностики высшей квалификационной категории
Маслов Артем Андреевич

Маслов Артем Андреевич

Врач ультразвуковой диагностики
Федотов Дмитрий Александрович

Федотов Дмитрий Александрович

Врач ультразвуковой диагностики, врач - эндоскопист, врач - хирург, врач - онколог
Пирожкова Анна Михайловна

Пирожкова Анна Михайловна

Врач ультразвуковой диагностики, Кандидат медицинских наук
Шеломенцева Вероника Валерьевна

Шеломенцева Вероника Валерьевна

Врач ультразвуковой диагностики, врач-акушер-гинеколог
Гревцова Елена Викторовна

Гревцова Елена Викторовна

Врач ультразвуковой диагностики
Богданова Евгения Павловна

Богданова Евгения Павловна

Врач функциональной диагностики высшей квалификационной категории
Графова Татьяна Валентиновна

Графова Татьяна Валентиновна

Врач функциональной диагностики высшей квалификационной категории
Фомина Анастасия Сергеевна

Фомина Анастасия Сергеевна

Врач ультразвуковой диагностики
Полинова Мария Александровна

Полинова Мария Александровна

Врач функциональной диагностики высшей квалификационной категории
Чмутова Елена Ивановна

Чмутова Елена Ивановна

Врач функциональной диагностики высшей квалификационной категории
Мещеряков Роман Юрьевич

Мещеряков Роман Юрьевич

Врач ультразвуковой диагностики высшей квалификационной категории
Иванова Татьяна Валерьевна

Иванова Татьяна Валерьевна

Врач функциональной диагностики высшей квалификационной категории
Исакова Елена Юрьевна

Исакова Елена Юрьевна

Врач функциональной диагностики высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук
Гафурова Дина Наилевна

Гафурова Дина Наилевна

Заместитель главного врача по акушерству и гинекологии, врач — акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук
Долгушина Валентина Федоровна

Долгушина Валентина Федоровна

Врач — акушер-гинеколог, доктор медицинских наук, профессор. Заведующая кафедрой акушерства и гинекологии № 2 Южно-Уральского Государственного Медицинского Университета. Главный внештатный гинеколог детского возраста Министерства здравоохранения Челябинской области и УРФО
Первушина Елена Владимировна

Первушина Елена Владимировна

Врач — акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук

ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ

Курносенко Илона Владимировна

Курносенко Илона Владимировна

Врач — акушер-гинеколог, доктор медицинских наук
Дружкова Мария Михайловна

Дружкова Мария Михайловна

Врач — акушер-гинеколог высшей квалификационной категории, врач ультразвуковой диагностики. Консультант по грудному вскармливанию

ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ

Маляренко Оксана Анатольевна

Маляренко Оксана Анатольевна

Врач — акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики

ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ

Приходько Инна Анатольевна

Приходько Инна Анатольевна

Врач — акушер-гинеколог высшей квалификационной категории, врач ультразвуковой диагностики

ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ

Бурганова Танзила Гумаровна

Бурганова Танзила Гумаровна

Врач — акушер-гинеколог высшей квалификационной категории

ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ

Козырев Игорь Сергеевич

Козырев Игорь Сергеевич

Врач — акушер-гинеколог высшей квалификационной категории

ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ

Володченко Алексей Михайлович

Володченко Алексей Михайлович

Врач-нейрохирург высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук

ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ

Царькова Ирина Вадимовна

Царькова Ирина Вадимовна

Сердечно-сосудистый хирург
Чернов Дмитрий Александрович

Чернов Дмитрий Александрович

Врач-эндоскопист высшей квалификационной категории
Писклакова Татьяна Павловна

Писклакова Татьяна Павловна

Врач высшей квалификационной категории, доктор медицинских наук, врач дерматовенеролог
Фатеева Наталья Владимировна

Фатеева Наталья Владимировна

Заведующая косметологическим отделением, врач-косметолог. Член Уральского Общества Специалистов Эстетической медицины
Казанцева Дарья Александровна

Казанцева Дарья Александровна

Врач-дерматовенеролог, косметолог
Абдрашитова Альбина Равильевна

Абдрашитова Альбина Равильевна

Врач-косметолог, врач-дерматовенеролог, врач-трихолог
Гараева Елена Владимировна

Гараева Елена Владимировна

Врач невролог, рефлексотерапевт
Веснина Ольга Геннадьевна

Веснина Ольга Геннадьевна

Специалист по аппаратному массажу.
Табашникова Юлия Владимировна

Табашникова Юлия Владимировна

Заведующая 1 терапевтическим отделением, врач-невролог, кандидат медицинских наук
Борисевич Галина Митрофановна

Борисевич Галина Митрофановна

Врач - невролог высшей квалификационной категории
Степанова Светлана Борисовна

Степанова Светлана Борисовна

Врач-невролог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук, доцент кафедры нервных болезней ЮУГМУ

ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ

Лузанова Екатерина Игоревна

Лузанова Екатерина Игоревна

Врач - невролог, кандидат медицинских наук, врач - рефлексотерапевт

ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ

Шепелева Елена Сергеевна

Шепелева Елена Сергеевна

Врач - невролог высшей квалификационной категории

ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ

Цыганова Лариса Владимировна

Цыганова Лариса Владимировна

Врач невролог, врач высшей квалификационной категории
Пономарь Екатерина Владимировна

Пономарь Екатерина Владимировна

Врач - невролог высшей квалификационной категории

ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ

Обласова Эвелина Олеговна

Обласова Эвелина Олеговна

Врач - невролог, сомнолог
Дятлова Гелена Евгеньевна (Кривопалова)

Дятлова Гелена Евгеньевна (Кривопалова)

Врач-невролог высшей квалификационной категории
Атаманова Татьяна Юрьевна

Атаманова Татьяна Юрьевна

Заместитель главного врача по поликлинике Врач - кардиолог высшей квалификационной категории, Кандидат медицинских наук

ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ

Редькина Марина Валерьевна

Редькина Марина Валерьевна

Заведующая 3 терапевтическим отделением. Врач - терапевт, врач - кардиолог высшей квалификационной категории, врач-функциональной диагностики, врач - сомнолог. Кандидат медицинских наук
Колесникова Ирина Андреевна

Колесникова Ирина Андреевна

Врач - кардиолог высшей квалификационной категории, Кандидат медицинских наук
Мысяк Наталья Владимировна

Мысяк Наталья Владимировна

Врач-детский кардиолог высшей квалификационной категории, врач-ревматолог

ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ

Долгушина Анастасия Ильинична

Долгушина Анастасия Ильинична

Врач - гастроэнтеролог, доктор медицинских наук. Главный внештатный гастроэнтеролог Министерства здравоохранения Челябинской области. Заведующая кафедрой госпитальной терапии Южно-Уральского Государственного Медицинского Университета
Куштуева Анна Александровна

Куштуева Анна Александровна

Врач-гастроэнтеролог первой квалификационной категории

ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ

Яровикова Елена Михайловна

Яровикова Елена Михайловна

Врач-гастроэнтеролог высшей категории

ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ

Осинцева Елена Анатольевна

Осинцева Елена Анатольевна

Врач-гастроэнтеролог высшей квалификационной категории

ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ

Жиляева Ольга Васильевна

Жиляева Ольга Васильевна

Врач-офтальмолог, кандидат медицинских наук
Мокина Яна Валерьевна

Мокина Яна Валерьевна

Врач-психиатр высшей квалификационной категории, врач психиатр-нарколог, врач-психотерапевт, ассистент кафедры психиатрии ЮУГМУ
Байер Юлия Асхатовна

Байер Юлия Асхатовна

Врач-психиатр Второй квалификационной категории
Любимова Наталья Юрьевна

Любимова Наталья Юрьевна

Заведующая 2 терапевтическим отделением, врач-терапевт, врач-пульмонолог
Пряхина Елена Юрьевна

Пряхина Елена Юрьевна

Врач общей практики, врач-терапевт
Батурина Ирина Леонидовна

Батурина Ирина Леонидовна

Врач - терапевт, врач аллерголог-иммунолог, кандидат медицинских наук

ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ

Павлова Евгения Валерьевна

Павлова Евгения Валерьевна

Врач общей практики высшей квалификационной категории

ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ

Недбайло Вера Викторовна

Недбайло Вера Викторовна

Врач - терапевт высшей квалификационной категории
Сахарнова Ольга Валентиновна

Сахарнова Ольга Валентиновна

Врач-ревматолог высшей квалификационной категории
Вереина Наталья Константиновна

Вереина Наталья Константиновна

Врач - гемостазиолог, Доктор медицинских наук
Чулков Владислав Сергеевич

Чулков Владислав Сергеевич

Врач - терапевт, врач - гемостазиолог
Димов Георгий Павлович

Димов Георгий Павлович

Врач-гематолог, кандидат медицинских наук
Кырчанова Наталия Валерьевна

Кырчанова Наталия Валерьевна

Врач - эндокринолог высшей квалификационной категории
Пинелис Марина Леонидовна

Пинелис Марина Леонидовна

Врач - аллерголог-иммунолог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук
Дерябина Наталья Павловна

Дерябина Наталья Павловна

Врач - аллерголог-иммунолог высшей квалификационной категории

ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ

Буянова Галина Викторовна

Буянова Галина Викторовна

Врач - генетик, кандидат медицинских наук
Эрлихман Надежда Марковна

Эрлихман Надежда Марковна

Заместитель главного врача, главный специалист по ЭКО клиники «Источник», врач — акушер-гинеколог, врач-репродуктолог, врач ультразвуковой диагностики, кандидат медицинских наук.
Трошина Надежда Анатольевна

Трошина Надежда Анатольевна

Заведующая отделением ВРТ. Врач — акушер-гинеколог, врач-репродуктолог, гинеколог-эндокринолог, врач ультразвуковой диагностики, Кандидат медицинских наук
Новоселова Ольга Юрьевна

Новоселова Ольга Юрьевна

Врач - акушер-гинеколог, врач - репродуктолог, врач ультразвуковой диагностики, врач высшей квалификационной категории

ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ

Гуменецкая Наталия Валентиновна

Гуменецкая Наталия Валентиновна

Врач акушер-гинеколог, врач-репродуктолог, врач ультразвуковой диагностики, врач высшей квалификационной категории

ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ

Серебренникова Ольга Григорьевна

Серебренникова Ольга Григорьевна

Врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач ультразвуковой диагностики, врач высшей квалификационной категории. Член РАРЧ (Российская ассоциация репродукции человека)

ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ

Кашко Татьяна Николаевна

Кашко Татьяна Николаевна

Врач-генетик высшей квалификационной категории

ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ

Тимошенко Иван Анатольевич

Тимошенко Иван Анатольевич

Врач уролог, уролог-андролог, врач ультразвуковой диагностики

ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ

Ленец Елизавета Анатольевна

Ленец Елизавета Анатольевна

Врач-гемостазиолог , врач-терапевт
Бахарева Юлия Юрьевна

Бахарева Юлия Юрьевна

Врач - психотерапевт, кандидат медицинских наук, врач высшей квалификации категории. Член Российской Ассоциации Репродукции Человека. Член Челябинского психотерапевтического сообщества
Макурин Евгений Юрьевич

Макурин Евгений Юрьевич

Главный фельдшер «ЭКО Клиники», фельдшер высшей квалификационной категории
ул. 40-летия Победы, 11
ул. Чичерина, 34А
ул. Градостроителей, 1/3
Челябинск, улица Чичерина, 36В
Записаться на приём
Версия сайта для слабовидящих

КЛИНИКА «ИСТОЧНИК»

Это многопрофильная клиника, обладающая уникальным набором всех необходимых ресурсов для профилактики, лечения и сохранения здоровья взрослых и детей, включая скорую и неотложную медицинскую помощь.

Итоговая стоимость услуги может отличаться от указанной на сайте.

Поддержка сайта

Лицензия №
ЛО-74-01-004408 от 19.01.2018

ООО «Поликлиника»

© 2020 POLIKLINIKA, OOO

Версия сайта для слабовидящих

Не нашли ответ? Звоните, мы поможем:
или
Verification: 91c2175acc4ab169