«Источник» — лидер в области репродуктивного здоровья

Медиахолдинг «Комсомольская правда» подвел в Челябинске итоги ежегодной Премии «Клиника года. Южный Урал». Несколько месяцев челябинцы и пациенты из других городов голосовали онлайн за медицинские учреждения, которым доверяют.

 

Надежда Эрлихман получает награду

«Источник» стал лидером в номинации «Репродуктивное здоровье». Призовую статуэтку и диплом получила заведующая отделением вспомогательных репродуктивных технологий клиники «Источник» Надежда Эрлихман: «ЭкоКлиника через несколько недель отметит первый день рождения. Приятно, что работу нашего с любовью и заботой созданного отделения, наших специалистов уже оценили пациенты не только Челябинской области, но и соседних регионов, других стран», — отметила Надежда Эрлихман.

Это не первая победа медцентра в традиционной премии «Клиника года». «Нам уже четыре года, и в четвёртый раз мы подтверждаем звание «Клиника года», — говорит главный врач «Источника» Владислав Тупиков. — Поздравляю весь коллектив с новой вершиной и благодарю каждого пациента за поддержку. Для нас это честь и большая ответственность».

«ЭКО Источник» — клиника вспомогательных репродуктивных технологий нового уровня. Здоровьем пациентов занимаются специалисты с высокой репутацией и большим опытом работы. Антивибрационные столы и микроманипуляторы последнего поколения помогают проводить оплодотворение яйцеклеток бережно и точно. Инкубаторы, в которых развиваются эмбрионы, защищают их от воздействия внешней среды и работают без перебоя и вне зависимости от подачи электричества в городе. В ЭКОклинике можно пройти процедуру ЭКО по полису ОМС даже для жителей других регионов России — заботливые сервис-менеджеры помогут с оформлением необходимых документов. Многие пары уже убедились в бережном подходе «Источника» к решению репродуктивных задач и в прогрессивном техническом оснащении клиники. И звание лучшей клиники Южного Урала в области репродуктивных технологий — еще одно тому подтверждение.


Челябинск, улица Чичерина, 36В
+ 7 (351) 77-88-910

ПН — ПТ: 8:00 — 20:00 
СБ: 9:00 — 16:00

ПЕРЕЙТИ НА САЙТ

Общество с ограниченной ответственностью «ЭкоКлиника»

Лицензия № ЛО-74-01-005172 от 09.08.19г.

Другие новости

25.04 2024

График работы в майские праздники

График работы в майские праздники
подробнее
15.04 2024

Программа «Отложенное материнство»

Программа "Отложенное материнство"
подробнее
01.04 2024

Изменение в графике работы филиала в «Лесном острове»

Изменение в графике работы филиала в «Лесном острове»
подробнее
22.03 2024

Бесплатный вебинар «Здоровье детей от 0 до 3 лет»

Бесплатный вебинар "Здоровье детей от 0 до 3 лет"
подробнее
ул. 40-летия Победы, 11
ул. Чичерина, 34А
ул. Градостроителей, 1/3
Челябинск, улица Чичерина, 36В
Записаться на приём
Версия сайта для слабовидящих

КЛИНИКА «ИСТОЧНИК»

Это многопрофильная клиника, обладающая уникальным набором всех необходимых ресурсов для профилактики, лечения и сохранения здоровья взрослых и детей, включая скорую и неотложную медицинскую помощь.

Итоговая стоимость услуги может отличаться от указанной на сайте.

Поддержка сайта

Лицензия №
ЛО-74-01-004408 от 19.01.2018

ООО «Поликлиника»

© 2020 POLIKLINIKA, OOO

Версия сайта для слабовидящих

Не нашли ответ? Звоните, мы поможем:
или
Verification: 91c2175acc4ab169