ЭКО открывает секреты

25 января в клинике «ЭКО Источник» прошел день открытых дверей. Мероприятие посетили почти 60 человек. Гости познакомились с персоналом клиники, оценили уютный и современный интерьер, задали интересующие вопросы специалистам.

Руководитель отделения вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ) Надежда Эрлихман рассказала о преимуществах «Источника» в сфере ЭКО, опыте врачей, спектре наших услуг, видах ВРТ клиники, технологиях и оборудовании, применяемых в отделении. Главная ценность клиники — человек, а миссия — помочь получить желанную беременность, выносить и родить здорового ребенка. Поэтому в «Источнике» практикуется индивидуальный подход и замкнутый цикл сопровождения пациентов: от полной диагностики бесплодия у пары — до счастливой мамы с ребенком.

Врач-репродуктолог «ЭкоКлиники» Наталия Гуменецкая поделилась всеми нюансами ЭКО у пациентов старшего репродуктивного возраста, рассказала о том, как правильно подготовится к лечению методами ВРТ и почему, если будущим родителям больше 35 лет, до переноса эмбриона рекомендуется провести преимплантационное генетическое тестирование.

Ликбез по программе ЭКО по ОМС провела врач-репродуктолог Ольга Новоселова. Гости узнали, как стать участником государственной программы, собрать необходимые документы и пройти обследования, чтобы получить направление и какие преимущества есть у «ЭкоКлиники» в проведении ЭКО по ОМС для жителей всех субъектов Российской Федерации.

Позитивным финалом дня открытых дверей стал розыгрыш сертификата на бесплатный цикл ЭКО в клинике «Источник». Все желающие в этот день попали на бесплатные приемы к репродуктологам. Подобные мероприятия в «ЭкоКлинике» будут проходить регулярно. Следите за анонсами на сайте и в социальных сетях.

Если вы хотите записаться на прием к врачу-репродуктологу и получить ответы на вопросы об ЭКО по ОМС — звоните по телефону +7 (351) 77-88-91

Другие новости

15.04 2024

Программа «Отложенное материнство»

Программа "Отложенное материнство"
подробнее
01.04 2024

Изменение в графике работы филиала в «Лесном острове»

Изменение в графике работы филиала в «Лесном острове»
подробнее
22.03 2024

Бесплатный вебинар «Здоровье детей от 0 до 3 лет»

Бесплатный вебинар "Здоровье детей от 0 до 3 лет"
подробнее
01.03 2024

Расписание занятий в школе будущих мам на весну

подробнее
ул. 40-летия Победы, 11
ул. Чичерина, 34А
ул. Градостроителей, 1/3
Челябинск, улица Чичерина, 36В
Записаться на приём
Версия сайта для слабовидящих

КЛИНИКА «ИСТОЧНИК»

Это многопрофильная клиника, обладающая уникальным набором всех необходимых ресурсов для профилактики, лечения и сохранения здоровья взрослых и детей, включая скорую и неотложную медицинскую помощь.

Итоговая стоимость услуги может отличаться от указанной на сайте.

Поддержка сайта

Лицензия №
ЛО-74-01-004408 от 19.01.2018

ООО «Поликлиника»

© 2020 POLIKLINIKA, OOO

Версия сайта для слабовидящих

Не нашли ответ? Звоните, мы поможем:
или
Verification: 91c2175acc4ab169