Рекомендации Роспотребнадзора по профилактике коронавируса

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека опубликовала официальные рекомендации по профилактике коронавирусной инфекции.

По ситуации на «01» апреля 2020 г. в  РФ проведено более 263 тысяч тысяч исследований на коронавирус. Зарегистрировано 2 326 случаев коронавирусной инфекции, выписаны по выздоровлению 121 человек.

Более подробно ознакомиться с рекомендациями, почитать ответы на часто задаваемые вопросы, а также посмотреть карту распространения коронавируса в России и в мире можно на сайте Роспотребнадзора по ссылке — https://rospotrebnadzor.ru/about/info/news_time/news_details.php?ELEMENT_ID=13566

Другие новости

03.06 2026

В филиале «Лесной остров» прошел День открытых дверей

подробнее
25.05 2026

Фельдшеры СМП клиники «Источник» стали лучшими в Конкурсе профессионального мастерства

Фельдшеры СМП клиники «Источник» стали лучшими в Конкурсе профессионального мастерства
подробнее
18.05 2026

Праздник для маленьких друзей клиники «Источник»

Праздник для маленьких друзей клиники «Источник»
подробнее
15.05 2026

Лекторий «Мы за ЗОЖ!» в филиале «Лесной остров»

Лекторий «Мы за ЗОЖ!» в филиале «Лесной остров»
подробнее
ул. 40-летия Победы, 11
ул. Чичерина, 34А
ул. Градостроителей, 1/3
Челябинск, улица Чичерина, 36В
Записаться на приём
Версия сайта для слабовидящих

КЛИНИКА «ИСТОЧНИК»

Это многопрофильная клиника, обладающая уникальным набором всех необходимых ресурсов для профилактики, лечения и сохранения здоровья взрослых и детей, включая скорую и неотложную медицинскую помощь.

Итоговая стоимость услуги может отличаться от указанной на сайте.

Лицензия №
ЛО-74-01-004408 от 19.01.2018

ООО «Поликлиника»

© 2026 POLIKLINIKA, OOO

Версия сайта для слабовидящих

Не нашли ответ? Звоните, мы поможем:
или