Шанс на родительство: как медики Челябинска помогают появиться на свет «малышам из пробирки»

С проблемой бесплодия сталкиваются многие российские пары. Но современные репродуктивные технологии способны на многое. К примеру, процент успешных протоколов ЭКО в клинике «Источник» варьируется на уровне 46-50% при общемировом показателе эффективности 37%. Такой показатель возможен только при эффективной работе всех без исключения врачей направления ВРТ и эмбриологической лаборатории. Это действительно впечатляющий результат и ценный опыт, которыми эксперты клиники поделились со своими российскими коллегами.

Серьезная по своим масштабам медицинская конференция «Актуальные вопросы и инновации в репродуктологии» прошла в онлайн-формате. 18 насущных тем по вынашиванию, планированию беременности и репродуктивным технологиям вызвали интерес у сотен слушателей из разных уголков России. Руководитель отделения ВРТ «ЭкоКлиника», кандидат медицинских наук Надежда Эрлихман рассказала о проблемах эндометрия и о том, как в таком случае увеличить шансы на беременность. Главный врач клиники «Источник» Владислав Тупиков поделился тонкостями создания современного медицинского центра.

За два года работы с помощью специалистов ЭкоКлиники «Источник» на свет уже появились более 300 детей, а десятки женщин прямо сейчас ожидают рождения долгожданных малышей. И это не предел: готовится к открытию филиал клиники «Источник» в Санкт-Петербурге, где вспомогательные репродуктивные технологии будут одним из ведущих направлений. Запуск нового филиала намечен на ноябрь 2020 года. Надежда Эрлихман продолжая курировать направление ВРТ в челябинской клинике, возглавит новое отделение в северной столице.

Другие новости

15.04 2024

Программа «Отложенное материнство»

Программа "Отложенное материнство"
подробнее
01.04 2024

Изменение в графике работы филиала в «Лесном острове»

Изменение в графике работы филиала в «Лесном острове»
подробнее
22.03 2024

Бесплатный вебинар «Здоровье детей от 0 до 3 лет»

Бесплатный вебинар "Здоровье детей от 0 до 3 лет"
подробнее
01.03 2024

Расписание занятий в школе будущих мам на весну

подробнее
ул. 40-летия Победы, 11
ул. Чичерина, 34А
ул. Градостроителей, 1/3
Челябинск, улица Чичерина, 36В
Записаться на приём
Версия сайта для слабовидящих

КЛИНИКА «ИСТОЧНИК»

Это многопрофильная клиника, обладающая уникальным набором всех необходимых ресурсов для профилактики, лечения и сохранения здоровья взрослых и детей, включая скорую и неотложную медицинскую помощь.

Итоговая стоимость услуги может отличаться от указанной на сайте.

Поддержка сайта

Лицензия №
ЛО-74-01-004408 от 19.01.2018

ООО «Поликлиника»

© 2020 POLIKLINIKA, OOO

Версия сайта для слабовидящих

Не нашли ответ? Звоните, мы поможем:
или
Verification: 91c2175acc4ab169