Самое главное о вашем здоровье — за 3 часа!

Обследовать себя и свою семью быстро и по комфортной цене — это несложно. С сентября услуги комплексного обследования основных показателей здоровья в формате Express и Light проводятся только в филиале клиники «Источник» в клубном поселке «Лесной остров». Для жителей северо-запада Челябинска дорога до посёлка занимает меньше времени, чем до центра города!

 

Каждую среду в этом филиале клиники проводят Chekup Light для мужчин и женщин. Стоимость услуги для дам — 5323,50 рублей. В эту сумму входят 10 анализов, жидкостная цитология, ЭКГ, осмотр гинеколога и терапевта. Чекап для мужчин включает в себя 13 анализов, ЭКГ и прием терапевта общей стоимостью 4203 рубля.

Для ваших детей разработана программа Chekup Kids — обследование проводят по средам. 8 основных анализов, прием оториноларинголога и педиатра по цене 2655 рублей помогут убедиться, что с вашим крохой все в порядке.

Если вы хотите знать еще больше о собственном здоровье, приезжайте в «Лесной остров» по четвергам на программу Chekup Express. Всего за 3 часа женщины могут сдать 16 анализов, ЭКГ, УЗИ органов малого таза, брюшной полости и щитовидной железы и получить результаты, заключение и рекомендации на приеме у терапевта. Стоимость программы — 7605 рублей. Сильной половине человечества в этот же день предложат 16 анализов, ЭКГ, УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря, брюшной полости и щитовидной железы, а также прием и заключение терапевта. И все это — по цене 7897,50 рублей.

Приятным бонусом ко всем чек-апам в «Лесном острове» станет завтрак в кафе La Garda, который получают все, кто сдаёт анализы натощак в этом филиале «Источника».

Кроме того, по пятницам в филиале клиники «Источник» в «Лесном острове» открыт приём ведущих врачей медцентра. Вы сможете попасть к таким известным в Челябинске и востребованным специалистам, как диетолог, главный внештатный эндокринолог Горздрава Челябинска Лариса Скакун, заведующая педиатрическим отделением, заместитель главврача клиники по лечебной работе, врач-кардиолог высшей категории Вадим Вереин, врач-педиатр высшей категории Елена Битюцкая и акушер-гинеколог, репродуктолог, детский и подростковый гинеколог, КМН Надежда Трошина.

Телефон для записи: +7(351)77-88-906.

 

Другие новости

22.03 2024

Бесплатный вебинар «Здоровье детей от 0 до 3 лет»

Бесплатный вебинар "Здоровье детей от 0 до 3 лет"
подробнее
19.03 2024

Изменение в графике работы филиала в «Лесном острове»

Изменение в графике работы филиала в «Лесном острове»
подробнее
01.03 2024

Расписание занятий в школе будущих мам на весну

подробнее
16.02 2024

Прием репродуктолога в Златоусте

подробнее
ул. 40-летия Победы, 11
ул. Чичерина, 34А
ул. Градостроителей, 1/3
Челябинск, улица Чичерина, 36В
Записаться на приём
Версия сайта для слабовидящих

КЛИНИКА «ИСТОЧНИК»

Это многопрофильная клиника, обладающая уникальным набором всех необходимых ресурсов для профилактики, лечения и сохранения здоровья взрослых и детей, включая скорую и неотложную медицинскую помощь.

Итоговая стоимость услуги может отличаться от указанной на сайте.

Поддержка сайта

Лицензия №
ЛО-74-01-004408 от 19.01.2018

ООО «Поликлиника»

© 2020 POLIKLINIKA, OOO

Версия сайта для слабовидящих

Не нашли ответ? Звоните, мы поможем:
или
Verification: 91c2175acc4ab169